Ромны, Ромен, Ромни

  • -
  • =
  • +
  • default color
  • red color
  • green color
Роменский герб

 

 

 

 

 

Ромны

 

Главная >> Информация >> Интересно >> Сельхозтехника: стоит ли покупать комбайн Джон Дир бу?

Сельхозтехника: стоит ли покупать комбайн Джон Дир бу?

Печать E-mail
Опубликовано: 01.04.2019 г.

комбайн Джон ДирИмея на руках бизнес-идею или цель заниматься сельским хозяйством, важно владеть не только собственной землей или землей, взятой в аренду, но и решить вопрос с закупкой спецтехники – сельхозтехники.

Естественно, закупка новой техники это важный и не простой вопрос.

Но что если купить комбайн Джон Дир бу? (John Deere – популярная американская марка зерноуборочных комбайнов и другой сельхозтехники).

К основным преимуществам покупки б/у сельхозтехники относится цена вопроса, так как часто можно найти недорогой вариант, а новый всегда стоит очень дорого. И вдобавок у начинающих фермеров просто не может быть таких денег, чтобы заплатить за новое оборудование. И не всегда понятна его окупаемость.
Учитывая данные обстоятельства, переплачивать за новое оборудование готовы не все, а ведь рынок б/у сельхозтехники имеет неплохой выбор.

Опытные фермеры прекрасно осведомлены об эксплуатационных качествах тракторов, комбайнов и другого сельскохозяйственного оборудования времен их молодости и, как минимум, десятилетней давности.


Отметим еще раз основные преимущества покупки спецтехники бу


К самому основному преимуществу спецтехники б/у стоит отнести цену, так как она в разы меньше, чем на новую технику. И вдобавок доски объявлений переполнены предложениями о продаже тракторов и комбайнов самых разных производителей.

Спецтехнику б/у можно брать или сдавать от себя в аренду или лизинг, так как официальные дилеры и крупные продавцы занимаются только продажей.

комбайн Джон ДирЕсли оборудование не старое, и не такое, как описано в Ветхом Завете, то сельхозтехника по своим эксплуатационным качествам не многим уступает новой сельхозтехнике.

Мы прекрасно знаем, что хотим за наши деньги, чтобы комбайн косил или производил уборку зерна, трактор выполнял свою работу, и так далее. При этом все знаем, что раньше не было компьютеров, сотовых телефонов и все прекрасно собирали урожай. Проще говоря, после войны и после революции были только лопаты. И в деревню также люди обычно едут не для того, чтобы заниматься информационными технологиями и разбираться с программным управлением современных комбайнов.

Нужно учитывать экономическую ситуацию. Сейчас мы в экономической игре, которая зависит не только от погодных обстоятельств и крупных затрат. Так зачем же нам переплачивать?


Как раз по данному делу Вам имеет смысл обращаться в опытную компанию.
Бу сг техника заграничного производства в отличном состоянии и стоит намного дешевле, чем новая. Вдобавок есть возможность согласовать предварительно параметры модели и технические характеристики. Сельхозтехника б/у из-за рубежа и цены включают доставку и оформление всех документов.
Зерноуборочные комбайны John Deere вполне можно купить за приемлемые деньги.

 
« 5 причин выбрать букет пионов в AnnetFlowers   Покупка новостройки за заемные средства банка: пошаговая инструкция »

Последее на форуме:

(для зарегистрированных)