Ромны, Ромен, Ромни

  • -
  • =
  • +
  • default color
  • red color
  • green color
Роменский герб

 

 

 

 

 

Ромны

 

Главная >> Информация >> Интересно >> Стильные наручные часы для стильных женщин

Стильные наручные часы для стильных женщин

Печать E-mail
Опубликовано: 13.05.2019 г.

Для мужчин, наручные часы – это, пожалуй, единственный универсальный аксессуар, который демонстрирует его статус и стиль. Но этого не скажешь про женщин. Изысканные часики, для красавицы – это не просто механизм, показывающий актуальное время, а скорее всего, часть единого ансамбля ее образа. В отличие от мужчин, женщины, выбирая модель часов, руководствуются совершенно другими критериями и учитывают разные дополнительные нюансы, например:

  • Насколько сочетается выбираемый аксессуар с кольцами или наручным браслетом;
  • Впишется ли данный хронометр в предпочтительный стиль одежды и даже в макияж;
  • Что выбрать - одну универсальную модель, или же несколько разных, под разные стили одежды.

 

наручные часы для женщин

 

Стили женских часов

Наручные женские часы могут быть выполнены в совершенно разных стилях. Классический сдержанный стиль из дорогих материалов женщины носят под деловую и повседневную одежду. Такие часы придают уверенность и повышают статус, особенно, если вы работаете в офисе какой-либо компании и часто посещаете различные деловые встречи.

Для дерзкого городского образа, под стильные джинсы и эффектные солнцезащитные очки, подойдут брутальные модели стальных хронометров, или массивные часы спортивного стиля. Под вечернее платье или элегантный наряд для корпоративных мероприятий, отличным решением будут изысканные наручные часы с браслетом, украшенным драгоценными камнями или часы, изготовлены из драгоценных металлов.

 

наручные часы для женщин

 

Дизайнерские модели позволят креативной женщине менять свой образ, в зависимости от времен года и настроения. Летом, модницы предпочитают украшать свой наряд яркими цветными моделями. В зимний период стильно смотрятся монохромные и строгие оттенки.

Часы для женщин высокого класса

Золото считается материалом, который никогда не устареет и не выйдет из моды. Согласно правилам хорошего тона, оттенок металла должен гармонично вписываться в цветовую гамму других украшений, таких как серьги, цепочка, браслет или кольца. Очень красиво смотрятся изделия из таких металлов, как палладий или платина. И даже обычная сталь приобретет весьма нарядный вид, если она будет украшена драгоценными камнями, а ее циферблат будет покрыт перламутровым напылением.

Интернет-магазин «Часик» приглашает прекрасных леди выбрать для себя свою модную и изысканную модель брендовых наручных часов по доступной цене. На сайте chasik.com.ua вас ждет захватывающий мир наручных хронометров на любой вкус!

 
« Выбор офисных столов. Насколько это сложно?   Регистрация ООО на территории Украины: нюансы, этапы »

Последее на форуме:

(для зарегистрированных)