Ромны, Ромен, Ромни

  • -
  • =
  • +
  • default color
  • red color
  • green color
Роменский герб

 

 

 

 

 

Ромны

 

 

1 сентября

1 сентябряНе за горами новый учебный год, и многие родители, как будущих первоклассников, так и более старших школьников города Витебска обеспокоены, где приобрести канцтовары и другие необходимые принадлежности для учебы по наиболее низким ценам.

Оптимальным решением будет посещение такого мероприятия, как школьный базар в Витебске. На базаре представлено множество товаров, с помощью которых учеба вашего ребенка будет успешной. Огромный ассортимент рюкзаков и ранцев с полюбившимися героями из мультфильмов, представленный на базаре, не оставит равнодушными ни маленького джентльмена, ни юную модницу, готовящихся пойти в первый класс. Здесь вы можете приобрести рюкзак с ортопедической спинкой. Светоотражающие элементы, нанесенные на портфель или ранец, помогут водителям заметить маленьких школьников.

Старшеклассникам также есть из чего выбрать. Девушки подберут себе стильную сумочку, в которую, тем не менее, поместятся все учебники и тетради. Молодые люди смогут приобрести портфель, идеально сочетающийся с их имиджем. Школьные ранцы, портфели и сумки представлены в самых разнообразных вариациях, и каждый учащийся подберет для себя именно ту вещь, с которой ему будет приятно посещать школу.

Канцтовары, представленные на базаре, ждут своих покупателей. Маленькие школьники смогут приобрести кисточки, краски и кисти и порадуются широкому выбору красочных ручек, карандашей и линеек. Для старшеклассников представлены разнообразные чертежные инструменты. Также вы сможете приобрести мешки для сменной обуви и прочие мелочи, нужные для учебы.

В последнее время витебский базар стал настолько популярным местом для закупок школьников и студентов, что даже жители города Орша стали частыми его посетителями. Вот что говорит один из учащихся пту 110 города орши: «Приехал в Витебск в гости к родственникам, услышал их отзывы о доступных ценах на школьном базаре и решил убедиться в этом собственными глазами. Надо сказать, что товары, представленные на базаре, полностью удовлетворили мои запросы. Подобрал подходящий рюкзак, купил тетради и канцелярские принадлежности, и при этом уложился в совсем небольшую сумму. Здесь я приобрел товары не только по привлекательной цене, но и отличного качества».

На базаре царят настоящий ажиотаж, шумиха и суматоха, ведь скоро новый учебный год. Если вы еще не приобрели товары для учебы, то поспешите на школьный базар.

 

 

Вы занятой человек, вам не хочется тратить время зря, а диплом уже на носу? Мы поможем вам сделать дипломную  работу. К каждому клиенту индивидуальный подход.  

 
« Карпаты - отдых круглый год   Завершение строительства дома, используя металлочерепицу и пластиковые окна »

Погода в Ромнах


Принцип

Опросы г. Ромны

Лучшее заведение:

Курс валют

Данные временно недоступны

Уважаемые посетители сайта romen.org.ua, а в особенности роменчане!

Большая просьба ко всем не равнодушным помогать Администратору в наполнении сайта. Будут приниматься новости г. Ромны, инфо, а также фотографии с видом города. Обсудить это объявление можно здесь. Со своей стороны Администратор будет прикладывать максимум усилий для развития проекта. В ближайшем будущем планируется запуск нескольких интерактивных конкурсов. Связатся с Администратором можно через систему личных сообщений форума, только для зарегистрированых пользователей.

Последее на форуме:

(для зарегистрированных)