Ромны, Ромен, Ромни

  • -
  • =
  • +
  • default color
  • red color
  • green color
Роменский герб

 

 

 

 

 

Ромны

 

 

Карпаты - отдых круглый год

Карпаты - отдых круглый годВ зависимости от личных предпочтений, планируя отдых в Украине, многие предпочитают выбирать отдых в Крыму либо в Карпатах. Поскольку Крымский полуостров уже давно исхожен и изъезжен и жителями и Украины, и зарубежными гостями, то на сегодняшний день отдых в Карпатах представляет больший интерес. Карпаты — это не только возможность отдохнуть на горнолыжных склонах, но и уникальный, так называемый, "зеленый туризм", катание на лыжах, незабываемые экскурсии, лечение, оздоровление и многое другое.
Зимний отдых на этом курорте привлекает туристов, прежде всего, возможностью покататься на лыжах. Из всех имеющихся курортных мест, наиболее известным является Буковель. Это связано с тем, что отдых в Буковеле является самым престижным, масштабный, удобный и известный горнолыжным комплексом Украины. Буковель - самый молодой и, вместе с этим, самый быстрорастущий горнолыжный курорт Карпат. Здесь каждый отдыхающий, будь то начинающий лыжник или профессионал, смогут найти для себя то, чего ожидает. Для них подготовлены горнолыжные трассы различной сложности, комфортные кресельные подъемники, прокат горнолыжного снаряжения, наличие пунктов питания и др. Однако, самым главным из того, что может подарить отдых в Буковеле, можно назвать незабываемую атмосферу, благодаря которой на этот курорт хочется возвращаться. Но отдых в Карпатах не ограничивается лишь Буковелем. На склонах Карпатских гор размещаются и другие горнолыжные курорты: Драгобрат, Подобовец, Пилипец, Славское и другие, каждый из которых характеризуется определенными преимуществами.
Отдых на этих курортах с приходом весны и таянием снега не заканчивается. В теплое время года предлагаются интересные экскурсии, походы за ягодами, грибами и лечебными травами, катание на велосипедах. Также не стоит забывать, что Карпаты - это чистый и целебный воздух, тишина, спокойствие, прозрачные горные реки. Отдыхающие в Карпатах могут рассчитывать также на качественное лечение и оздоровление, ведь эти курорты славятся не только целебным горным воздухом. На территории западной Украины располагается большое количество источников минеральных вод, об уникальных лечебных свойствах которых знают не только украинцы, но и жители других стран. Наиболее популярными бальнеологическими курортами являются Трускавец, Моршин, Сходница, Поляна, Виноградов и др. Сюда на отдых и лечение приезжают люди с различными заболеваниями.
Можно не сомневаться. что отдых в Карпатах является отличным отдыхом круглый год. Большинство туристов, побывав в Карпатах хоть один раз, предпочитают возвращаться сюда снова.
 
 
 
Зимнее время года всегда вдохновляет на отдых в теплых краях. Туристическое агентство представляет вашему вниманию отели Кемера на 1-й линии . Подарите себе сказку на праздники! Вы получите массу незабываемых впечатлений на целый год.
 
« Средние цены в соляриях   1 сентября »

Погода в Ромнах


Принцип

Опросы г. Ромны

Лучшее заведение:

Курс валют

Данные временно недоступны

Уважаемые посетители сайта romen.org.ua, а в особенности роменчане!

Большая просьба ко всем не равнодушным помогать Администратору в наполнении сайта. Будут приниматься новости г. Ромны, инфо, а также фотографии с видом города. Обсудить это объявление можно здесь. Со своей стороны Администратор будет прикладывать максимум усилий для развития проекта. В ближайшем будущем планируется запуск нескольких интерактивных конкурсов. Связатся с Администратором можно через систему личных сообщений форума, только для зарегистрированых пользователей.

Последее на форуме:

(для зарегистрированных)