Ромны, Ромен, Ромни

  • -
  • =
  • +
  • default color
  • red color
  • green color
Роменский герб

 

 

 

 

 

Ромны

 

Главная >> Информация >> Интересное >> Изменение цвета автомобиля

Изменение цвета автомобиля

Печать E-mail
Опубликовано: 06.03.2015 г.
obtjajka_avto.jpg
Часто случается так, что купленный вами автомобиль из вторых рук, не имеет цвета мечты, но мы купили его, потому что он был в хорошем состоянии и имел лучшее оборудование. Иногда даже покупая новый автомобиль, список доступных цветов кузова может показаться недостаточным. Тогда на помощь нам придет пленка. 
На сегодняшний день обтяжка автомобиля пленкой становится все более популярной также и в нашей стране, что приводит к изменению цвета автомобиля. Из года в год появляется все больше заводов, которые могут профессионально установить автомобильную пленку. Этот способ тюнинга пришел, конечно, из западных стран, где он очень популярен. Там люди довольно быстро поняли, что это проще, быстрее и дешевле.
Как же выглядит такое оклеивание? Листы пленки накладываются на подготовленный мытый кузов автомобиля. Конечно, пленку можно нанести и без пробок кузова, однако демонтаж элементов, позволяет легче и лучше приспособить листы, пленки и, следовательно, получиться более высокое качество сделанных изменений. 
Если авто уже предварительно подготовлено, происходит наложение пленки. Это процесс довольно сложный, потому что пленка имеет небольшую толщину (от 50 до 100 мкм) и имеет очень крепкий клей. В долгосрочной перспективе это обуславливает высокое качество модификации, однако, значительно затрудняет монтаж. Кроме того, пленка наносится большими листами, так, чтобы не было наплывов на элементах кузова, и вся поверхность была полностью однородной. Стоит отметить, как важно в процессе монтажа применять термические условия. Температура строго определена в документации производителя пленки.
После окончания, в случае правильно проведенной операции, эффект может быть поразительным. Снаружи не определить, что автомобиль оклеен. Важным является также тот факт нескольких лет (иногда до 10 лет) гарантии на проведенные изменения.
Такое оклеивание является альтернативой для повторной окраски кузова. Его преимуществом является возможность вернуться к предыдущему цвету, когда новый уже надоест или не оправдает наших ожиданий. Компании-производители пленки гарантируют, что пленка не влияет на лак, и после ее удаления авто будет выглядеть в точности, как перед оклеиванием. Здесь мы видим одну из самых больших преимуществ этого решения - пленка отлично защищает кузов. Специально для этого типа применений производится даже пленка бесцветная - значит, вы не должны изменять цвет, чтобы защитить автомобиль.

 
« 10 ведущих мифов о шахматах   Каталог угловых диванов »

Последее на форуме:

(для зарегистрированных)