Ромны, Ромен, Ромни

  • -
  • =
  • +
  • default color
  • red color
  • green color
Роменский герб

 

 

 

 

 

Ромны

 

Главная >> Информация >> Интересное >> Как удивить гостей на свадьбе?

Как удивить гостей на свадьбе?

Печать E-mail
Опубликовано: 18.09.2015 г.
svadba.jpg
Каждая пара хочет, чтобы этот особенный день бракосочетания запомнился не только им, но и всем гостям. Посетите сайт www.svadbagoda.org, где вы найдете много интересной и полезной информации об организации свадеб. А ниже мы приведем несколько советов, которые помогут достичь вам нужной цели в организации собственного праздника.
1. Творческая гостевая книга.
Положите на каждый стол камеру Polaroid с пустой книгой для записи и двухсторонней клейкой лентой. Поощряйте гостей сделать фото и оставить их в книге вместе с короткой запиской. Еще одним вариантом может быть коврик или лист, внутри которого помещается фотография жениха и невесты, а вокруг гости оставляют свои пожелания.
2. Фотографии - это лучший сувенир.
Сделайте несколько снимков с семьей и друзьями тематически причудливыми или смешными  и раздайте фотографии своим гостям, благодаря чему, они сами смогут получить несколько сувениров со свадьбы.
3. Этнический акцент.
Если у вас есть сильные связи с какой-то культурой, обдумайте их акцентуацию. Всегда будет приятно для гостей, если представится такая возможность, как попробовать экзотических закусок или неизвестные доселе танцы.
4. Творческие визитные карточки.
Попробуйте создать оригинальные и смешные визитные карточки для гостей.
5. Обеспечьте развлечение.
Во время ужина вы можете обеспечить развлечение для гостей. Оперный певец или фокусник, который путешествует от стола к столу, безусловно, обеспечит гостям незабываемые моменты.
 
« Как найти себе хобби?   Саженцы роз в контейнерах »

Последее на форуме:

(для зарегистрированных)