Ромны, Ромен, Ромни

  • -
  • =
  • +
  • default color
  • red color
  • green color
Роменский герб

 

 

 

 

 

Ромны

 

Главная >> Информация >> Интересное >> Печать больших плакатов в Киеве

Печать больших плакатов в Киеве

Печать E-mail
Опубликовано: 03.10.2014 г.
Мы предлагаем печать плакатов в формате B1, B2, A1, A2, A3, на бумаге с блестящим или матовым покрытием. Каждому из этих размеров назначены различные возможные виды грануляции бумаги. Для плакатов, B1 и A1 - это будут виды грануляции 100, 135 и 175 гр/м2, а для остальных форматов, кроме того, 250 и 300 гр/м2.
Решайте сами, какой вариант Вам больше подходит. Мы говорим, что бумага с низкой степенью грануляции, идеально подходят для печати плакатов, предназначенных для массового размещения. Её чаще всего выбирают люди, которые, желая повесить плакат во многих местах решают по заказу большого их объема. Плакаты с зернистостью 100 и 135 гр/м2 можно чаще всего встретить на столбах и информационных стендах, в витринах магазинов, то есть объектах, происходящих в вашем городе, безусловно, в большом количестве. 
Мы выполняем печать плакатов и календарей в полный цвет CMYK. Мы предлагаем печать высокого качества, вместе с контролем - обеспечивает очень хорошую передачу цвета проекта. Мы гарантируем короткие сроки выполнения печати по привлекательным ценам.
Выберите формат плаката по ссылке: http://ubi-pack.com.ua/printing/posters , а затем тип бумаги. Укажите детали заказа, примите их, и мы сделаем все остальное. Мгновенно для Вас плакаты, и мы вышлем вам на указанный адрес так быстро, как это только возможно.
Почему стоит выбрать профессиональную печать плакатов?
Плакаты являются идеальным носителем информации о проводимых концертах, выставках, митингах, встречах, конференциях и других массовых или камерных мероприятиях. Они также могут предлагать услуги или товары Вашей компании. Красиво напечатанные, с интересной графикой, расположенные в стеклянной витрине висит на стене, находящейся внутри или снаружи ресторана, паб, офиса или магазина и т.д. становятся превосходным средством информации о Вашем предложении.
Мы прекрасно понимаем, что если вы решаете печать плакатов, то вы хотите, чтобы выглядели они красиво, а, следовательно, и хотите, чтобы их целью было привлечение внимания как можно большего числа потребителей. Этот вопрос обуславливают два основных фактора - дизайн и печать. Это очень важные элементы, которые необходимо учитывать. Мы понимаем потребности наших Клиентов, поэтому каждый заказ мы рассматриваем индивидуально. Наша работа-это для нас настоящая страсть. Используйте наши знания и опыт. Тем более, что, выбирая печать плакатов в нашей компании, вы получаете услугу высокого качества и по очень привлекательной цене. Кроме того, все порученные нам задачи, мы реализуем в экспресс-режиме.
Добро пожаловать!

 
« Дизайнерские стулья   Обзор Айфон 6 (iPhone 6) »

Последее на форуме:

(для зарегистрированных)