Ромны, Ромен, Ромни

  • -
  • =
  • +
  • default color
  • red color
  • green color
Роменский герб

 

 

 

 

 

Ромны

 

Главная >> Информация >> Интересное >> Обзор Айфон 6 (iPhone 6)

Обзор Айфон 6 (iPhone 6)

Печать E-mail
Опубликовано: 02.10.2014 г.

iPhone 6 и iPhone 6 Plus поступил в продажу. Уже, ему удалось поднять рекордный интерес - всего за день, предварительные версии заказали целых 4000000 человек.

Обзор обзор будет посвящен базовой версии устройства. Различия в редактирования Плюс посмотрите на время в последнем пункте.

Дизайн

 iPhone 6 в руке почти идеально и выглядит привлекательно, но он не лишен недостатков. Тестеры жалуются в основном не полностью продуманное местоположение говорящего устройства, входы

Обзор The Verge утверждает, что iPhone 6 гораздо гуманнее и практичнее, чем его предшественник.

Tech Crunch тает в восторге: "iPhone 6, безусловно, самый удобный телефон Apple, в течение многих лет превзошел себя .

 Дисплей является одним из самых больших изменений в новом мобильном - по сравнению с версией 5S вырос до 4,7 дюймов, а его разрешение теперь 1334x750 пикселей. Это дает вам 326 пикселей на дюйм, значение идентичное модели 2013.

 Цветопередача отличная и очень близка к тому, что мы видим на экране MacBook Pro. «Углы обзора являются одними из лучших, что я видел в смартфонах» - думает, представитель Engadget.

The Verge обращает внимание на хорошей видимости даже при ярком освещении.

Аккумулятор

 В этом отношении, новый iPhone не впечатляет - рецензенты часто упоминают срок службы батареи, как один из самых больших недостатков смартфона.

Срок службы батареи должен быть больше, хотя по-прежнему выше, чем то, что мы получили на мобильный.

 Камера

Яблоко не участвует в войне за мегапиксели- мобильный, как и его предшественник, предлагает датчик 8-мегапиксельной. Камера есть, однако, несколько новых решений, в том числе улучшен автофокус, через который камера "шестого" проводит безусловно фурор среди всех смартфонов компании. Кроме того, он также выделяется из android соперников.

Автофокус работает быстро, в фото есть много деталей и цветопередача впечатляет. 

В Украине этот аппарат можно приобрести в интернет-магазине Notus. Весь выбор шестых Айфонов здесь, плюс отзывы первых обладателей. Доставка по всей Украине, гарантия и лучшиий сервис. Покупайте электронику у нас - Notus.com.ua!

 
« Печать больших плакатов в Киеве   Все, что вы хотели знать о жестких дисках »

Последее на форуме:

(для зарегистрированных)