Ромны, Ромен, Ромни

  • -
  • =
  • +
  • default color
  • red color
  • green color
Роменский герб

 

 

 

 

 

Ромны

 

 

Короткие шубы – как выбрать, когда и с чем носить

Печать E-mail
Опубликовано: 15.06.2017 г.

В последнее время особой популярностью пользуются короткие шубы, которые являются универсальной вещью в гардеробе женщины. Они имеют стильный внешний вид и при этом, в них комфортно передвигаться. Практичность изделия сделала его настоящей находкой.

Прежде, чем купить короткую шубу, необходимо знать, как правильно подобрать хорошую модель:

  1. Следует определиться с мехом – полушубки представлены из множества видов мехов, среди которых: норка, писец, кролик и другие. Остановиться на том или ином виде шерсти следует в зависимости от того, как вы планируете носить изделие. К примеру, короткая шуба из кролика станет отличным выбором для автоледи, так как короткий мех сохраняет свою форму даже при длительном времени за рулем. Норковое изделие станет дополнением роскошного вечернего наряда и обычно не предназначено для повседневной носки. Полушубки с длинным ворсом отлично смотрятся на худеньких девушках.
  2. Подбираем подходящий фасон – в зависимости от длины изделия и его рукавов, а также покроя можно подчеркнуть стройность ног или же обозначить зону талии благодаря поясу. Универсальная шубка всегда оснащена капюшоном для защиты от непогоды. Укороченный рукав позволит с легкостью управлять автомобилем.
  3. Выбираем цветовую гамму – в зависимости от выбранного меха можно остановиться на природных оттенках или же подобрать яркие стильные варианты. Цвет шубы должен сочетаться с цветом волос, кожи и глаз.

При выборе полушубка, особое внимание следует уделить качеству меха. Ворс должен быть плотным и не выпадать в процессе прикасания к нему.

Сочетание короткой шубы с одеждой

Короткие шубы могут носиться, как в зимний, так и осенне-весенний период времени, в зависимости от выбранного меха.

Такая длина изделия предполагает идеальное сочетание с платьями, юбками различной длины, брюками и джинсами. Главное, чтобы палитра цветов выигрышно дополняла друг друга.

Полушубок станет дополнением повседневного городского, делового и вечернего стилей. Обувь должна соответствовать погоде и сезону. Что же касается сумочек, то лучше отказаться от моделей, которые надеваются на плече. Они могут оставлять вмятины на дорогом мехе, тем самым портится внешний вид изделия.

Если короткая шуба имеет капюшон, то можно отказаться от других видов головных уборов. В противном случае можно обзавестись меховой шапкой или стильным беретом.

 
« Лучшие квест комнаты и наиболее удачные идеи для их реализации   Вилочные погрузчики: выбор по техническим характеристикам »

Последее на форуме:

(для зарегистрированных)