Ромны, Ромен, Ромни

  • -
  • =
  • +
  • default color
  • red color
  • green color
Роменский герб

 

 

 

 

 

Ромны

 

 

Вилочные погрузчики: выбор по техническим характеристикам

Печать E-mail
Опубликовано: 14.06.2017 г.

На складе сложно обходиться без специализированной техники, которая обеспечивает быстрый доступ к грузам, позволяет перемещать и укладывать их на паллеты или поддоны. Штабелирование, погрузка и разгрузка товаров — манипуляции, в которых не обойтись без надежных вилочных погрузчиков. Они применяются и на вокзалах, таможенных терминалах, в портах, торговле, сельском хозяйстве и промышленности.

Погрузчики с вилами и их спецификации

При заказе складской техники можно обратить внимание на вилочные машины, которые актуальны для работы со штучными товарами. Основным манипулятором являются вилы, которые представляют собой массивные полосы, согнутые под прямым углом. Их передвижение вверх и вниз осуществляется с помощью вертикального телескопического подъемника. В качестве привода в вилочных погрузчиках используются газовые, бензиновые и дизельные силовые агрегаты. Колесное шасси имеет массивные или пневматические шины.

Аренда погрузчиков может заменить покупку определенной модели, если владелец предприятия или индивидуальный предприниматель нуждается в однократном использовании спецтехники. Оборудование поставляется в прокат в отличном состоянии и не требует дополнительного обслуживания. Многие компании выбирают аренду, чтобы избежать лишних и ненужных расходов. При покупке необходимо учесть следующие характеристики вилочных погрузчиков;

  • мощность мотора — от двадцати до ста «лошадок»;
  • высоту подъема грузов — до шести метров максимум;
  • грузоподъемность — в диапазоне от одной до десяти тонн;
  • угол наклона подъемника — от трех до двенадцати градусов вперед и назад.

Компания Logistic Forklift занимается реализацией складского оборудования разного типа, его ремонтом и сервисным обслуживанием, предоставляет технику в аренду по всей Украине. Надежные вилочные погрузчики можно дополнительно оснащать стандартными и двухчелюстными ковшами для расширения сферы применения. Установка клещевого захвата на погрузчик существенно облегчает транспортировку леса и пиломатериалов, а многоштыревого — позволяет с удобством работать с грузами кольцевидной формы. Все зависит от потребностей заказчиков, которые планируют купить или арендовать складскую технику. Маневренные и устойчивые вилочные погрузчики беспрепятственно передвигаются по небольшим помещениям за счет нескольких аккумуляторов.

 
« Короткие шубы – как выбрать, когда и с чем носить   Где заказать для смартфона Samsung Galaxy S6 Edge замену стекла? – рассказывает multiservice.com.ua »

Последее на форуме:

(для зарегистрированных)