Ромны, Ромен, Ромни

  • -
  • =
  • +
  • default color
  • red color
  • green color
Роменский герб

 

 

 

 

 

Ромны

 

 

Развлеки своих гостей подборкой свежих новостей

Печать E-mail
Опубликовано: 31.05.2017 г.

В своей обычной будничной жизни все мы занимаемся различными делами: медсестры ставят уколы, повара готовят, водители маршруток и работники органов социального обеспечения отбиваются от представителей льготных категорий населения, строители строят, учителя учат. Но в перерывах между походами на основную работу, большинство из нас превращается в экспертов, политологов, оплот морали и нравственности. Нет лучшего развлечения, чем обсуждение последних новостей. Ведь как иначе выносить альтернативные приговоры; решать чья дочка достойна жить в Лондоне или хотя бы в роскошной многокомнатной квартире на проспекте Яворницкого; оценивать на глаз количество карат в украшениях и количество лошадей под капотами? Как, в конце концов, прийти к выводу, что уже четверть века нашей прекрасной страной, и, в частности, великим наследием города Днепр, управляют неправильно?!

Домашняя экспертность — штука непростая и требует постоянного повышения квалификации, актуализации имеющихся баз данных. Ее, как прожорливого зверя нужно постоянно подкармливать новой информацией. Ведь для того, чтобы с чувством, расстановкой и толком обсудить новости Днепра (излюбленную и, пожалуй, самую близкую нашему сердцу тему), их необходимо постоянно отслеживать.

Будь в курсе актуальных событий и происшествий

Если постоянно следить за чужой жизнью, на свою времени не остается. Но как быть, если чужие решения (не всегда мудрые и взвешенные) влияют и на твое существование? Помощником и проводником в запутанном, насыщенном и цветистом мире новостей Днепра и региона для вас с превеликим удовольствием выступает городской информационный портал Zabeba.li. А если вы до сих пор о таком не слыхали и не читали, стоит вполне серьезно задуматься над тем, чтобы исправить это ужасное упущение. Да, в принципе, что тут думать. Нужно действовать. Идти к компьютеру и решительно переходить по ссылке или твердой рукой ввести в адресную строку звучный адрес сайта.

Что особенного предлагает Забеба

Это независимый портал, который не заинтересован в распространении неправдивой информации, уток, сплетен, заказной «джинсы». Здесь не раздувают слонов из мух, а показывают реальную ценность значимых событий в масштабе 1:1. Лаконичные новостные и аналитические материалы емкие репортажи и эксклюзивные интервью с интересными собеседниками, которым есть чем поделиться с народом. Все это не только полезно, но и легко воспринимать, в том числе, благодаря уникальному авторскому стилю подачи наших журналистов, который, однако, не противоречит законам профессиональной этики и объективности.

 
« Технология обновления стен. Основы косметического ремонта   Особенности современных варочных поверхностей »

Последее на форуме:

(для зарегистрированных)