Ромны, Ромен, Ромни

  • -
  • =
  • +
  • default color
  • red color
  • green color
Роменский герб

 

 

 

 

 

Ромны

 

Главная >> Информация >> Колонки >> Качественное напольное покрытие от «Соло Декор»

Качественное напольное покрытие от «Соло Декор»

Печать E-mail
Опубликовано: 01.08.2016 г.

Качественное напольное покрытие от «Соло Декор»Вы приобрели квартиру или дачу, уже поклеили обои, но никак не можете найти хороший ламинат или линолеум? А это ведь такая задача: правильно подобрать качественное покрытие, которое бы прослужило целые года. Но у каждой проблемы или задачи есть решение. В нашем случае, этим ключом к разгадкам выступает хороший линолеум от «Соло Декор». Даже если ремонт идет месяца или больше, данное покрытие можно установить за несколько часов. И именно поэтому уже через час Вы можете наслаждаться качественным покрытием в Вашей квартире, даче или офисе.

Наш магазин предлагает Вам широчайший выбор линолеумов за приемлемой ценой. А ведь главное, что всё покрытие есть экологически чистым, что его даже кладут в больницах, детских садах и прочих учреждениях. А также все сделано из полностью натуральных материалов, что делает линолеум или ламинат бесценным для Вас.

Хороший линолеум премиум класса в нашем магазине

Линолеум премиум Сохо 1 очень часто выбирают в нашем магазине для своих жилищ. И все из-за того, что он является прочным, а также впервые включает в себе самые последние изобретения в плане дизайна и технических решений. Такой линолеум может прослужить Вам пятнадцать лет. Кроме того, он является водоустойчивым и цветоустойчивым, имеет санитарно-эпидемиологический сертификат и дополнительное защитное покрытие «Экстрим Протекшн». Он является полноценным лидером в эстетическом и техническом качествах.

В качественном линолеуме, как вот Сохо 1, есть эффект «Маджестик». Это эффект, благодаря которому золотые крупицы обеспечивают красивую игру света на поверхности напольного покрытия, придавай отличную атмосферу любому интерьеру. Благодаря «Маджестику» линолеум имеет маленькую утонченность и шарм в формате 3D.

Ламинат от «Соло Декор» по выгодной цене

        В нашем магазине вы найдете всю нужную информацию про ламинат в Киеве. Ламинат – это современное покрытие, которое по внешнему виду не уступает натуральному деревянному полу. С этим и большими характеристиками Вы можете ознакомиться пройдя по ссылке: http://solodecor.com.ua/laminat.html

Такие ламинаты имеют четыре слоя:

  • Верхним слоем является само ламинированное покрытие.
  • Следующий слой – это декоративная обработанная бумага. Она чем-то напоминает Вам доску из натурального дерева или обыкновенный паркет.
  • Третий слой представляет собой древесноволокнистую плиту, которая обладает большой плотностью.
  • И последний, заключительный слой, защищает ламинат от влаги.

Наведя такие простые качества покрытия в нашем магазине, мы можем Вас уверить, что любой товар в «Соло декор» является от мировых производителей, которые уверяют в своей цене и технических характеристиках.

 
« Полиграфические услуги: ваши пожелания – наша гарантия успеха   Почему стоит взять вечернее платье напрокат? »

Последее на форуме:

(для зарегистрированных)