Ромны, Ромен, Ромни

  • -
  • =
  • +
  • default color
  • red color
  • green color
Роменский герб

 

 

 

 

 

Ромны

 

Главная >> Информация >> Колонки >> Почему стоит взять вечернее платье напрокат?

Почему стоит взять вечернее платье напрокат?

Печать E-mail
Опубликовано: 22.07.2016 г.

Почему стоит взять вечернее платье напрокат?В Европе молодые женщины давно отказались от идеи покупки дорогого вечернего платья. Модные журналы пестрят фотографиями светских львиц на торжественных раутах, но мало кто догадывается, что даже они позируют с бокалом шампанского в платье, которое им не принадлежит. Ведь зачем тратить огромные деньги на покупку того, что наденешь единожды, если можно взять напрокат вечернее платье?

Плюсы аренды вечернего платья

● Экономия бюджета. Даже если в кармане у девушки немало денег, неразумно тратить их на то, что можно надеть лишь пару раз.

● Возможность разнообразия. Как правило, торжества, на которые предполагается надевать вечерние платья, проходят примерно в одной компании: родственники, друзья, сокурсники или коллеги. Поэтому надевать каждый раз одно и то же платье, пусть даже оно и будет дорогим и роскошным, это не очень приятно. Девушки любят красоваться в различных нарядах. Кроме того, современные невесты очень любят устраивать тематические свадьбы, приходить на которые следует в наоборт особого цвета. А каждый раз покупать вечернее платье – это разорительно. Прокат вечерних платьев – это выход из подобной ситуации. Для очередного торжества не нужно выкладывать круглую сумму денег, можно пойти и выбрать то особое, которое подойдет для конкретной ситуации.

● Возможность позволить себе недоступное. Многие девушки просто помыслить не могут о том, чтобы купить себе мультибрендовое платье, а ведь иногда так хочется хотя бы на один вечер почувствовать себя героиней светской хроники, сошедшей со страниц журнала «Вог». Аренда платья многим может быть по карману. И мечта станет реальностью.

Другие преимущества

Вообще аренда платьев – это вполне в духе времени, в котором мы живем. По исследованиям, современные молодые люди предпочитают не покупать вещи или недвижимость, а арендовать. Это делает человека свободнее, избавляет от лишних обязательств и необходимости содержать предметы в сохранности. Покупка вечернего платья предполагает значительные траты на химчистку, особое место для хранения, а аренда позволяет просто насладиться моментом и не думать о подобных вещах. Система аренды уже достаточно отлажена – на месте заключается договор, в котором прописаны все условия и клиент защищен от обмана. Кроме того, в комплекте со многими вечерними платьями бесплатно в качестве бонуса идут аксессуары, например, перчатки или клатч. Это позволяет сэкономить деньги, поскольку не к любому платью подойдет базовый набор украшений.

 
« Качественное напольное покрытие от «Соло Декор»   Как выбрать канцтовары? »

Последее на форуме:

(для зарегистрированных)