Ромны, Ромен, Ромни

  • -
  • =
  • +
  • default color
  • red color
  • green color
Роменский герб

 

 

 

 

 

Ромны

 

Главная >> Информация >> Обзоры >> Лучшие ролики для детей 6-7 лет

Лучшие ролики для детей 6-7 лет

Печать E-mail
Опубликовано: 11.01.2022 г.

Катание на роликах можно смело назвать лучшим видом спорта для современного ребенка. Здесь есть и прогулки на свежем воздухе, и физическая активность, и соревновательный элемент. Если малыш катается с друзьями, они начинают соревноваться – кто быстрее ездит или круче выполнит трюк. Чтобы катание было приятным, а все трюки удавались, важно правильно выбрать ролики – а это задача родителей.

Детские ролики бюджетной категории

Модели коньков для детей этого возраста начинаются с 28 размера. Поскольку детские ролики раздвижные, размерный диапазон указывается 28-31 или 28-32. При покупке обязательно обращайте внимание на тип механизма регулировки и его качество. Поскольку коньки должны послужить ребенку 2-3 года, важно чтобы механизм выдержал испытания все это время. Одной из лучших моделей этой размерной группы является Flying Eagle S6S, главной изюминкой которых является флуоресцентный каф. Также важная особенность модели – возможность увеличить ботинок не на полный, а на половину размера. Поскольку эти ролики относятся к полупрофессиональным, все материалы в них отличного качества. Каф и бут очень жестко фиксируют ногу, благодаря чему легче кататься и выполнять троки. Внутренний сапожок (лайнер) сшит из прочной и плотной ткани, верх обшит более износостойким материалом. Именно эта часть протирается быстрее, поэтому производитель решил эту проблему таким простым способом. Ролики позволяют прыгать на довольно высокую высоту, во-первых, здесь крепкая рама, во-вторых, под лайнером есть антишок. Этот элемент поглощает часть энергии удара, к тому же, с ним намного комфортнее кататься по крупнозернистому асфальту. Рама, изготовленная из алюминия, имеет одну дугу жесткости, также она идет с рокерингом. Благодаря этой особенности, райдер получает больше маневренности, можте изучать слаломные трюки. На сайте Roller Shop https://rollershop.com.ua/roliki/detskie-roliki/ вы можете просмотреть видео обзор этих чудесных роликов.

Коньки для продвинутых роллеров

Flying Eagle S6S Junior Speed – от предыдущей модели эти ролики отличаются более жестким и прочным кафом, бутом, а также прочной рамой. Кроме того, здесь установлено три колеса большого диаметра, которые позволяют выполнять различные трюки. Алюминиевая рама имеет две дуги жесткости, поэтому выдерживает более серьезные нагрузки, прыжки, резкие рывки. Колеса здесь установлены одни из лучших в данной категории, в плане характеристик наката и износостойкости. Они дают очень хороший накат, позволяющий ехать десятки метров, лишь один раз оттолкнувшись. Эти, а также другие модели, детских роликовых коньков вы можете выбрать в магазине Roller Shop. При покупке продукции в магазине, вы получаете полезные видео – как правильно научить ребенка кататься. В спорных ситуациях, когда размер не подошел, коньки не понравились роллеру, вы сможете обменять их или вернуть финансы.

 
MacBook Air М1 »

Последее на форуме:

(для зарегистрированных)