Ромны, Ромен, Ромни

  • -
  • =
  • +
  • default color
  • red color
  • green color
Роменский герб

 

 

 

 

 

Ромны

 

MacBook Air М1

Печать E-mail
Опубликовано: 13.10.2021 г.

Ежегодно вы слышите о презентации нового продукта от Apple. Смартфон, компьютер, ноутбук, а к ним аксессуары. У них появляются уникальные дополнения, которые расширяют функционал и общую производительность. Одним из самых востребованных видов электроники Apple является ноутбук, а точнее – макбук. Потому как он представляет целый спектр возможностей для своего пользователя.

В чем ценность Макбук Эйр М1

Следует понимать разницу между двумя моделями ноутбуков Apple: MacBook Pro и MacBook Air. Помимо внешних отличий, ноутбуки отличаются своими производительными способностями и основными рабочими аспектами. MacBook Air более легкий и компактный, и больше предназначен для людей, которые постоянно «на ходу». В нем сосредоточены все базовые функции ноутбуков от Apple, которые есть и в MacBook Pro, однако, Air намного быстрее дает обратную связь.

Преимущества MacBook Air:

  • производительность (ноутбук работает оперативно, несмотря на высокую нагрузку и потребление трафика);
  • компактность (вес – чуть превышает 1 кг, устройство тонкое, выполнено аккуратно и легко уместится в сумку или рюкзак);
  • продолжительность работы (лаптоп работает больше 12 часов без зарядного устройства, 8 часов – при сильной нагрузке);
  • быстрое пополнение энергии (вам понадобится 1 час для подзарядки полностью разряженного устройства до 100%);
  • USB-порты (вам больше не понадобятся громоздкие переходники, ноутбук содержит несколько слотов для проводов);
  • оптимизация (ноутбук не требует постоянной перезагрузки и обновления системы, настройки с базовой установкой и объем памяти обеспечивают прежнюю работоспособность).

Air постоянно дополняется, и последним ключевым его обновлением стал процессор М1. Последний включает в себя больше графических ядер, расширенную оперативную память и собственные ядра "обучения" ноутбука. Переход на собственный процессор является настоящей сенсацией для компании Apple. До этого ноутбуки были на базе известной многим обладателям Windows – системы Intel.

Чип M1 в MacBook Air является уникальной разработкой, которая обеспечивает большую энергоёмкость, улучшенные графические характеристики. Также он обеспечивает шифрование и дешифрование новых медиаформатов – дополнительное преимущество для дизайнеров и программистов.

Что важно, макбук эир м1 – радует владельцев скоростью своего накопителя – почти 3000 Мбайт/сек на чтение и запись. Вы можете моментально загружать видео и фотографии, другие файлы с Интернета. Интерфейс более плавный и незамедлительно отвечает на возможную задержку. Программисты называют экран Air самым «отзывчивым», потому как на старых моделях с Intel пользователи боялись резкого завершения работы и утери материалов.

Приобрести новый, поражающий своими характеристиками и производительностью, широким функционалом и стильным дизайном M1 в MacBook Air вы можете в интернет-магазине AVIC. Здесь же десятки видов электроники популярных брендов. На сайте вы также найдете статьи и подробные обзоры на технику. Используйте только качественную технику с AVIC.

 
« Лучшие ролики для детей 6-7 лет   Санаторий Алмаз, Трускавец »

Последее на форуме:

(для зарегистрированных)