Ромны, Ромен, Ромни

  • -
  • =
  • +
  • default color
  • red color
  • green color
Роменский герб

 

 

 

 

 

Ромны

 

Главная >> Информация >> Новости >> Любовь на двоих

Любовь на двоих

Печать E-mail
Опубликовано: 17.02.2009 г.
val.jpegПраздник Святого Валентина не мог обминуть и наш город учитывая то, что молодежь таки у нас тоже есть, а от любви куда уж податься. Только вот кризис и здесь дал о себе знать. По сведениям продавцов покупок в этом году влюбленные стали делать намного меньше, а те кто покупал, в большей степени считали, что скромность украшает. Лишь в некоторых школах прошли маленькие конкурсы с обязательными после проведения их дискотеками. На общегородском же уровне в Центре внешкольной работы был проведен конкурс «Любовь на двоих» масштабностью былых годов также не отличившимся, скорее это было подобно местному «капустнику».
Не смотря на это, молодежь любое мероприятие, учитывая врожденный оптимизм, встречало с радостью и эмоционально раскованно. На этот раз молодые пары в конкурсных заданиях по «КВН»-овски представляли себя на сцене, показывали сценки о влюбленных, проявляли кулинарные способности и даже шуточный стриптиз в их исполнении смотрелся и воспринимался зрителями на «ура». Сладкие подарки победителям и участникам и дискотека для зрителям стали дополнительными положительными эмоциями для роменской молодежи.

Сергей Закорко

На фото участники конкурса показывают танец представления «прячась от дождя»
 
 В субботу 14 февраля в отделении почтовой связи (ОПС) г. Ромны состоялось спецпогашение конверта ко Дню Святого Валентина. Конверты с изображением влюбленной пары украшали марки из серии «Традиційні головні убори українців». Для погашения использовали штемпель с изображением праздничного торта в форме сердца и надписью «День Святого Валентина». Погашение коллекционных конвертов заказали филателисты из Донецкой и Киевской областей, а также из гг. Сумы, Шостка и Ромны. В этот день в ОПС г. Ромны было продано 150 конвертов. Роменчани поздравляли с Днем Валентина своих близких не только в Украине, но и в ближнем зарубежье — России и Беларуси. Послания любви слали также учащиеся школы № 2. А все пришедшие на церемонию погашения участвовали в беспроигрышной лотерее «Укрпочты». В истории г. Ромны спецпогашение конверта ко Дню влюбленных состоялось впервые. 
 
« СЛУЖБА 03. ХРОНИКА НЕДЕЛИ.   Впервые в городе «Мисс Музыка» »

Последее на форуме:

(для зарегистрированных)