Ромны, Ромен, Ромни

  • -
  • =
  • +
  • default color
  • red color
  • green color
Роменский герб

 

 

 

 

 

Ромны

 

Главная >> Информация >> Новости >> СЛУЖБА 03. ХРОНИКА НЕДЕЛИ.

СЛУЖБА 03. ХРОНИКА НЕДЕЛИ.

Печать E-mail
Опубликовано: 17.02.2009 г.
За период с 09.02.2009г. по 15.02.2009г. службой скорой медицинской помощи было обслужено 325 вызовов, при этом в стационарные отделения Роменской ЦРБ было госпитализировано 17 взрослых и 4 детей. В родильное отделение доставлены 3 роженицы. Пациентами службы стали 4 психически больных, 2 пациентов были госпитализированы в СОБ№1 с острыми алкогольными психозами. Было так же обслужено 9 лиц находившихся в алкогольном опьянении. За неделю в городе и районе произошло 44 несчастных случая, в основном бытовых и связанных с падениями на скользкой поверхности, в том числе 6 криминальных. Зафиксировано 3 суицидальные попытки. Отмечено так же 5 безрезультатных вызовов. Констатирован 1 летальный случай. Было обслужено 32 сельских жителей нашего района.


Подробнее:

09.02.2009 г. 18 час.48 мин Доставлен в приемное отделение Роменской ЦРБ гр.М.69 лет, которую в селе В.Хутор избили односельчане, нанеся множественные гематомы и ссадины конечностей. Сведения по данному криминальному случаю переданы в милицию.

10.02.2009 г. 19 час.07мин. Госпитализирована в больницу гр.Г.1948 г.р. попытавшаяся лишить себя жизни, приняв большую дозу таблетированных медикаментов.

11.02.2009 г. 1 час.55 мин. Не гостеприимно встретили киевлянина, 32 летнего гр.М.местные жители села Диброва. Избив его, они нанесли пострадавшему тяжелое сотрясение головного мозга и ушибленную рану головы. По медицинским показаниям он был госпитализирован в неврологическое отделение ЦРБ. Ведется следствие.

14 час.31 мин. Возраст не стал помехой для того, что бы нанести 83 летней жительнице города с улицы Спортивной ушибы мягких тканей лица и закрытый перелом правого предплечья. Виновных в содеянном будут допрашивать в милиции.

22 час.30 мин. Доставлена в приемное отделение 16 летняя девушка с улицы Суворова, также попытавшаяся решить свои проблемы с помощью большого количества таблеток, принятых ею с суицидальной целью. Теперь в больнице кроме медикаментозной помощи девушке явно потребуется и психологическая.

12.02.2009 г. 15 час.12 мин. Совсем другим методом для лишения себя жизни воспользовался 79 летний житель села Бобрик. Пожилой мужчина вонзил себе в живот кухонный нож. Пострадавшего с ножевым проникающим ранением брюшной стенки доставили в хирургическое отделение районной больницы где он был прооперирован.

13.02.2009 г. 1 час.10 мин.80 летняя жительница микрорайона Працовка была доставлена в больницу с ингаляционным отравлением природным газом. Женщина рассказала, что после ремонта отопительного котла осталась небольшая течь газа, приведшая к отравлению и ухудшению здоровья пострадавшей.

За прошедшую неделю в родильном отделении Роменской ЦРБ появилось на свет 9

малышей 6 мальчиков и 3 девочек. От всей души поздравляем родственников новорожденных и желаем крепкого здоровья, счастья и всего самого лучшего и их родителям, а также выражаем искреннюю благодарность всем медицинским работникам, которые помогали и помогают сохранять здоровье мамам и их детям.

Врач Роменского ОСНМП Пилюгин А.Г.
 
« В Ромнах мужчину взяли за самосуд   Любовь на двоих »

Последее на форуме:

(для зарегистрированных)