Ромны, Ромен, Ромни

  • -
  • =
  • +
  • default color
  • red color
  • green color
Роменский герб

 

 

 

 

 

Ромны

 

Главная >> Информация >> Новости >> На Николая спас Николай

На Николая спас Николай

Печать E-mail
Опубликовано: 02.02.2009 г.
История о спасении семимесячной девочки из пылающего дома облетела всю Сумщину и была рассказана на страницах нашей газеты. Случилось это в Ромнах в ночь накануне Дня Святого Николая. Спас девочку сосед - милиционер Николай Дахно. Бог маленькую Настю Можару миловал, она не получила ожогов и травм. А вот ее мама Лариса и 10-летняя сестра Катя (отец во время пожара был на ночной смене) серьезно пострадали. У них ожоги до 25% тела, необходимы несколько операций, в том числе и по пересадке кожи. Кроме того, в результате пожара, возникшего из-за короткого замыкания электропроводки, дом, где жила семья, почти полностью разрушен. Поэтому пострадавшим срочно требуется финансовая помощь.

Лариса - оператор связи одного из почтовых отделений Ромен, но сейчас находится в декретном отпуске по уходу за ребенком. Почтовики первыми откликнулись на беду ее семьи. Но, к сожалению, их финансовые возможности довольно ограничены, а средства тут нужны немалые. Поэтому Сумская дирекция УГППС «Укрпочта» и профорганизация просят всех небезразличных людей, способных понять чужую боль, помочь семье погорельцев.

Деньги можно перечислять на счет Сумской облорганизации профсоюза работников связи УГППС «Укрпочта»: код 24012634, р/с №26007750013610 в СОФ АКБ «Укрсоцбанк» г.Сумы, МФО 337018. Назначение платежа: «финансовая помощь потерпевшей от пожара Л.Можаре
 
« Газовая проблема ударила по транспорту   Фоторакурс »

Последее на форуме:

(для зарегистрированных)