Ромны, Ромен, Ромни

  • -
  • =
  • +
  • default color
  • red color
  • green color
Роменский герб

 

 

 

 

 

Ромны

 

Главная >> Информация >> Новости >> СЛУЖБА 03. ХРОНИКА НЕДЕЛИ

СЛУЖБА 03. ХРОНИКА НЕДЕЛИ

Печать E-mail
Опубликовано: 09.02.2009 г.
За период с 02.02.2009г. по 08.02.2009г. службой скорой медицинской помощи было обслужено 311 вызовов, при этом в стационарные отделения Роменской ЦРБ было госпитализировано 16 взрослых и 3 детей. В родильное отделение доставлены 2 роженицы. Пациентами службы оказались 2 психически больных, 4 пациентов были госпитализированы в СОБ№1 с острыми алкогольными психозами и было обслужено 9 лиц находившихся в алкогольном опьянении. За неделю в городе и районе произошло 44 несчастных случая, в основном бытовых и связанных с падениями на скользкой поверхности, в том числе 3 криминальных. 1 ДТП со смертельным исходом. Отмечено так же 9 безрезультатных вызовов. Констатировано 2 летальных случая. Было также обслужено 47 сельских жителей нашего района.
02.02.2009 г. 8 час.44 мин. Констатирована внезапная смерть гр.Р.42 лет, проживавшего по улице Тельмана. Причину его внезапной кончины будет выяснять судмедэкспертиза.
04.02.2009 г. 15 час.29 мин. На спуске с горы у села Беловоды в направлении села Бобрик водитель КАМАЗа с прицепом не выбрал безопасной скорости движения в результате чего прицеп опрокинулся. По случайному и трагическому стечению обстоятельств по обочине трассы шла гр. Ю.1974 г.р.которая и попала под падающий прицеп получив травмы не совместимые с жизнью: открытую черепно-мозговую травму с переломом основания черепа и проникающее ранение передней брюшной стенки от которых скончалась в машине скорой помощи по дороге в больницу.
07.02.2009 г. 19 час.41 мин Доставлен в приемное отделение Роменской ЦРБ гр.П.1980 г.р., которого по улице Фрунзе избили неизвестные сотрясение головного мозга и нанесли множественные гематомы и ссадины лица. Сведения по данному криминальному случаю так же переданы в милицию.
За прошедшую неделю в родильном отделении Роменской ЦРБ появилось на свет 13
малышей 4 мальчиков и 9 девочек. От всей души поздравляем родственников новорожденных и желаем крепкого здоровья, счастья и всего самого лучшего и их родителям, а также выражаем искреннюю благодарность всем медицинским работникам, которые помогали и помогают сохранять здоровье мамам и их детям.
 
« Озеро у больницы   Ціни на хвороби »

Последее на форуме:

(для зарегистрированных)