Ромны, Ромен, Ромни

  • -
  • =
  • +
  • default color
  • red color
  • green color
Роменский герб

 

 

 

 

 

Ромны

 

Главная >> Информация >> Новости >> СЛУЖБА 03. ХРОНИКА НЕДЕЛИ.

СЛУЖБА 03. ХРОНИКА НЕДЕЛИ.

Печать E-mail
Опубликовано: 02.02.2009 г.
За период с 26.01.2009г. по 01.02.2009г. службой скорой медицинской помощи было обслужено 349 вызовов, при этом в стационарные отделения Роменской ЦРБ было госпитализировано 20 взрослых и 4 детей. В родильное отделение доставлены 2 роженицы. Пациентами службы оказались 3 психически больных, 3 пациентов были госпитализированы в СОБ№1 с острыми алкогольными психозами и было обслужено 10 лиц находившихся в алкогольном опьянении. За неделю в городе и районе произошло 35 несчастных случаев, в основном бытовых и связанных с падениями на скользкой поверхности, в том числе 7 криминальных. Отмечено так же 10 безрезультатных вызовов. Констатировано 5 летальных случаев. Было также обслужено 37 сельских жителей нашего района.


27.01.2009 г.19 час.15 мин. Случайные посетители, зашедшие в зал игровых автоматов по улице Горького, обнаружили ужасную картину: на полу в крови и без признаков жизни лежала, как в последствии оказалось, работница данного заведения. Прибывшая по их вызову, бригада скорой помощи обнаружила на теле пострадавшей многочисленные колото-резаные раны и констатировала смерть молодой женщины. Сведения по данному криминальному факту немедленно были переданы работникам милиции, которые начали расследование этого резонансного преступления.

28.01.2009 г.13 час.39 мин. На прием к хирургу был доставлен 44 летний гр.Г. по неосторожности повредивший себе «болгаркой» ногу. Пострадавшего доставили в райбольницу с резаной раной левого бедра.

29.01.2009 г. 3 час.01 мин. Констатирована внезапная смерть гр.К.1959 г.р. проживавшего по улице Калнышевского. Причину его внезапной смерти будет выяснять судмедэкспертиза.

Доставлен в приемное отделение Роменской ЦРБ гр.Р.1987 г.р., которого во дворах позади общежития колледжа КНЕУ, расположенного по улице Маяковского избили неизвестные и нанесли тупую травму грудной клетки и сотрясение головного мозга. Сведения по данному криминальному случаю так же переданы в милицию.

21 час.51 мин.В реанимационное отделение с улицы Прокопенко была доставлена 53 летняя женщина попытавшаяся лишить себя жизни с помощью большого количества таблетированных лекарств. На счастье, этого не произошло, однако отравление серьезно пошатнуло ее здоровье.

30.01.2009 г.10 час.18 мин. С суицидальной целью порезала себе левое предплечье и 83 летняя жительница села Правдюки. Однако, после первой медицинской помощи, оказанной ей медиками городской скорой помощи, ехать в Роменскую районную больницу она отказалась.

12 час.52 мин. Покончила жизнь самоубийством через повешение 62 летняя городская женщина проживавшая по улице Дудина. Данный факт так же разбирают работники правоохранительных органов.

13 час.27. Пожар произошел в частном доме по улице Генерала Карлова. На месте происшествия был обнаружен мужчина без признаков жизни смерть которого подтвердили медики скорой помощи. Причину ее также будет выяснять судмедэкспертиза.

За прошедшую неделю в родильном отделении Роменской ЦРБ появилось на свет 8

малышей 5 мальчиков и 3 девочек. От всей души поздравляем родственников новорожденных и желаем крепкого здоровья, счастья и всего самого лучшего и их родителям, а также выражаем искреннюю благодарность всем медицинским работникам, которые помогали и помогают сохранять здоровье мамам и их детям.
 
« Ромны вымирают?   Благоустрій для інвалідів »

Последее на форуме:

(для зарегистрированных)