Ромны, Ромен, Ромни

  • -
  • =
  • +
  • default color
  • red color
  • green color
Роменский герб

 

 

 

 

 

Ромны

 

Главная >> Информация >> Обзоры >> Discovery Map World – отличный способ расширить горизонты и сохранить память о путешествиях

Discovery Map World – отличный способ расширить горизонты и сохранить память о путешествиях

Печать E-mail
Опубликовано: 07.02.2016 г.

Путешествие — это необыкновенное приключение, в котором каждый новый день наполнен информацией, общением, развлечениями и посещениями. Узнать, увидеть, попробовать и запомнить хочется как можно больше, ведь каждая страна имеет свой шарм и колорит, а каждый народ - свои обычаи и традиции.

Вернувшись домой, можно часами рассказывать друзьям и коллегам об необыкновенных приключениях в далекой стране, но лучше один раз показать. Скретч карта мира Discovery Map World станет лучшим свидетельством ваших открытий и побед.

Discovery Map World — это новое слово в мире туристических карт. Она имеет скретч покрытие, которое покрывает всю сушу Земли подобно волшебному серебристому облаку. Специальный слой краски легко удаляется монеткой. Однако, чтобы заслужить право удалить защитный слой на той или иной территории, нужно сперва посетить страну или город.

Вот такая удивительная «раскраска» наоборот может положить начало увлечению длиной в жизнь!

Сделав путешествия своей традицией, вы сможете быстрее раскрасить скретч карту мира всеми цветами радуги. Передвигая руку с монеткой от одной страны к другой, вы создадите красочный коллаж увлекательных путешествий, по странам и материкам. Теряя своё защитное покрытие, страны приобретают на карте цвет и открывают все секреты и достопримечательности.

Контент скретч карты мира содержит все самые известные и посещаемые места земного шара. Здесь города и курортные зоны, горы и пустыни, реки и озера, а также заповедники и роскошные лесные массивы.

Со скретч картой мира Discovery Map World каждый может почувствовать себя настоящим первооткрывателем новых земель и материков. Стирая защитное покрытие с поверхности страны, вы словно путешественник, ведомый заветной мечтой, прокладываете личный маршрут открытий, побед, знакомств и достижений. Тематические наклейки активного времяпровождения помогут отметить все чудесные приключения и сделать этот оригинальный дневник еще более содержательным.

Прокатились на велосипеде по горным хребтам Швейцарии? Плавали в лазурных водах Атлантического океана? Покорили Эверест? Расскажите об этом всем, приклеив советующие наклейки на поверхность карты.

Такая скретч карта мира станет без преувеличения великолепным подарком друзьям, родственникам и коллегам. Этот элегантный презент «со значением» придется по вкусу людям разных возрастов и профессий, которых объединяет страсть к путешествиям.

Карта поставляется фирменном тубусе в комплекте с наклейками, открыткой, монеткой и туристическим предсказанием.

 
« Какой купить небулайзер для ингаляций в домашних условиях?   Почему все таки стоит обратить внимание на деревянный дом? »

Последее на форуме:

(для зарегистрированных)