Ромны, Ромен, Ромни

  • -
  • =
  • +
  • default color
  • red color
  • green color
Роменский герб

 

 

 

 

 

Ромны

 

Главная >> Информация >> Обзоры >> Объективный рейтинг брокеров Форекс от МОФТ

Объективный рейтинг брокеров Форекс от МОФТ

Печать E-mail
Опубликовано: 20.07.2015 г.

Объективный рейтинг брокеров Форекс от МОФТПостоянно изучая и отслеживая ситуацию на валютном рынке, МОФТ регулярно представляет наиболее объективный рейтинг брокеров форекс. Он по праву ценится в профессиональной среде и считается наилучшим и наиболее показательным из всех имеющихся. Стоит помнить, что помимо рисков на самой бирже, существуют риски при сотрудничестве с непорядочными брокерами. От всего неприятного легко застраховаться, изучив таблицы лидерства дилинговых центров.

Основные факторы, на которые следует обращать внимание

Если говорить о маркерах порядочности отдельно взятых компаний, то тут лучше доверить работу профессионалам. Только они могут просчитать все негативные факторы, провести качественный и скрупулезный анализ. Почему рейтинг брокеров форекс от МОФТ так высоко ценится?

  • это профессиональная независимая организация;
  • она учитывает в первую очередь интересы трейдера;
  • объединение сотрудничает с более чем 100 организаций;
  • обладает самой большой в России базой отзывов активных трейдеров;
  • проводит свои исследования более пяти лет.

Все это позволяет пользователям не тратить свое время и силы в поисках лучших компаний. Основная масса информации берется на основании голосования, которое проводится среди активных трейдеров. Учитываются как положительные, так и отрицательные отзывы.

Рейтинг брокеров форекс и формула его расчета

Основной формулой, которой пользуются специалисты при составлении рейтинга является: ∑ (Кс – Rn+1).  Rn – это место, занимаемое брокером в каждом специальном рейтинге, Кс – количество компаний. Если рассматривать специальные рейтинги, то можно заметить, что все они состоят из показателей того или иного свойства. Не бывает трейдеров с одинаковыми потребностями, каждый обращает внимание на удобство пользования теми или иными опционами. Так составляются тематические топ-листы. А уже на основании их, выводится главный общий рейтинг брокеров форекс. Это позволяет просматривать результат лидерства в том или ином списке. Особо интересен здесь рейтинг по доверию трейдеров. Ведь он представляет не только сухие факты и экономические показатели, но и субъективные мнения. Самый большой форум позволяет собрать актуальную и правдивую информацию, вывести непорядочных брокеров на чистую воду. Зачастую громкие названия разных компаний не всегда подтверждаются хорошей репутацией. Они допускают срывы сделок, либо в итоге Вы платите большую комиссию, чем значилось изначально. От всего этого легко уберечься, ведь в сегодняшнем мире нет ничего ценнее информации.

 
« С легким итальянским паром!   Магазины Киев »

Последее на форуме:

(для зарегистрированных)