Ромны, Ромен, Ромни

  • -
  • =
  • +
  • default color
  • red color
  • green color
Роменский герб

 

 

 

 

 

Ромны

 

Главная >> Информация >> Обзоры >> Преимущества покупки квартир в новых домах

Преимущества покупки квартир в новых домах

Печать E-mail
Опубликовано: 09.12.2015 г.

Необходимые для каждого квадратные метры

Недвижимость играет в жизни людей чрезвычайно важную роль. Собственные стены - вот, что необходимо каждому человеку. Можно не иметь качественной мебели, одежды, но вот без собственного жилья людям очень трудно. Ведь вряд ли можно назвать удачной жизнь, если приходится скитаться по съемным квартирам до глубокой старости. Люди с молодости задумываются о покупке собственной квартиры. Одних людей привлекает недвижимость на вторичном рынке, других на первичном. Какие квартиры лучше, те, которые имеются в новостройках или находятся в старых домах?

Покупка новостроя

Новострой от ЖК "Щаслиивий"Если есть желание купить квартиру в новостройке, тогда люди, как правило, обращаются в специализированную строительную компанию. Желаемую квартиру они получат не сразу, им необходимо подождать, пока строительный объект будет полностью построен. Компания, которая занимается строительством и продажей недвижимости и хорошо себя зарекомендовала на рынке, никогда не подведет своих клиентов, все взятые обязательства выполнит своевременно.

Если заключить со строительной компанией договор на этапе строительства многоэтажного дома со множеством квартир, а затем ждать окончания строительства, то недвижимость обойдется дешевле. Если приобретать готовую квартиру в новостройке, тогда она обойдется заметно дороже по сравнению с первым вариантом. Если речь идет о покупке квартиры в Киеве, то весьма привлекательным является ЖК Софиевская Борщаговка на www.sofyevka.kiev.ua, где приобрести недвижимость можно всегда, это не является проблемой.

Совершенные квартиры от ЖК "Щасливий"Современные квартиры привлекают клиентов своей совершенной планировкой, хорошо продуманной системой кондиционирования, разветвленной системой мусоропровода, быстрыми лифтами. Квартиры, имеющиеся в старых домах, заметно проигрывают недвижимости в новостройках. Планировка у них старая, как правило, балконы неудобные, система мусоропровода может отсутствовать.

Стоит помнить о том, что старый дом недолговечен. Пройдет не слишком много времени и он будет непригодным для жизни. На его стенах могут появиться трещины и здание придет в аварийное состояние. Что касается нового дома, то под снос он пойдет очень нескоро. Несколько десятков лет прослужит верой и правдой владельцам квартир.

В жилом комплексе Софиевская Борщаговка есть квартиры в новостройках, выставленные на продажу. Цена этих квартир не является слишком высокой. Желающие приобрести недвижимость в этом жк всегда смогут это сделать, оформив кредит или рассрочку.

 
« Работа в Харькове   Уникальное предложение по капиталовложению в недвижимость »

Последее на форуме:

(для зарегистрированных)