Ромны, Ромен, Ромни

  • -
  • =
  • +
  • default color
  • red color
  • green color
Роменский герб

 

 

 

 

 

Ромны

 

Главная >> Информация >> Обзоры >> Уникальное предложение по капиталовложению в недвижимость

Уникальное предложение по капиталовложению в недвижимость

Печать E-mail
Опубликовано: 03.12.2015 г.

Правильная инвестиция

В последнее время из-за дестабилизации экономической и политической ситуации в стране перед возможными инвесторами стал серьезный вопрос - куда же вкладывать деньги? Банки закрываются десятками, антиквариат обесценен, да и акции отечественных предприятий падают в стоимости с умопомрачительной скоростью. Однако же оптимальный вариант для инвестирования был, есть и всегда будет. Конечно же - это недвижимость. Вы спросите почему? Есть несколько причин:

  • инвестиция денег Во-первых - недвижимость всегда востребована и никуда не пропадет, не обесценится. Всегда будет в вашем распоряжении или же в распоряжении ваших наследников.
  • Во-вторых - недвижимость всегда только дорожает. Режет слух? На первый взгляд да - вы можете возражать, что из-за скачка доллара произошло резкое падение цен на недвижимость как сейчас, так в кризис 2009 года. Возражение - в девяностых годах квартиры также скупали за бесценок, а потом в начале двухтысячных продавали по баснословным ценам. Вывод: даже если недвижимость падает в цене, то она через некоторое время подорожает, и будет стоить в разы больше, чем стоила изначально (закон Роберта Кийосаки - предпринимателя, основавшего риэлтерский бизнес). Причина этого банальна - рост численности населения планеты. И каждому надо где-то жить.
  • В-третьих - недвижимость всегда востребована и ликвидна (то есть, что бы ни случилось -вы сможете ее продать.

В какую недвижимость лучше всего инвестировать деньги?

ЖК СчастливыйОтвет будет очевиден - в максимально ликвидную. То есть ту, которую при необходимости можно будет без проблем продать. За короткий промежуток времени и по выгодной цене. Разберем на конкретном примере.
Вариант №1. Приобрести квартиру большой площади с дорогим ремонтом на пятом этаже пятиэтажного старинного дома в недорогом районе.
Вариант №2. Инвестировать средства в однокомнатную квартиру (пусть даже в состоянии "после строителей") в новострое, расположенном в центре города, востребованном спальном районе или же элитном пригородном районе.
Думаю не стоит объяснять, что второй вариант более оптимален по всем параметрам и выбор стоит сделать в его пользу.
В пригородном населенном пункте Софиевская Борщаговка квартиры пользуются очень большим спросом. Подтверждение тому - квартиры ЖК Щасливий выкупаются очень быстро несмотря ни на что. Более того, компания Новабудова является одной из наиболее надежных компаний, поддерживающих репутацию на протяжении многих лет и можно смело инвестировать в ее только строящиеся объекты, получая намного большую прибыль.

 
« Преимущества покупки квартир в новых домах   Домашняя бытовая техника »

Последее на форуме:

(для зарегистрированных)