Ромны, Ромен, Ромни

  • -
  • =
  • +
  • default color
  • red color
  • green color
Роменский герб

 

 

 

 

 

Ромны

 

Главная >> Информация >> Обзоры >> Причина спроса на квартиры в новых домах

Причина спроса на квартиры в новых домах

Печать E-mail
Опубликовано: 02.10.2015 г.

На сегодняшний день купить жилье в новостройке намного выгоднее, чем приобрести такие же «квадраты» на вторичном рынке. Современные, комфортабельные новые дома строятся исключительно из высококачественных материалов. Жилье в новостройках разительно отличается от советских типичных малогабаритных квартир. Шикарные планировки на любой вкус, витражные окна, экономичные системы отопления, системы коммуникаций безупречного качества и удобные подземные паркинги − все это ждет вас в ЖК Панорама и во многих других новых жилых комплексах..

Территория роскошного комплекса находится под круглосуточным видеонаблюдением. А месторасположение дома порадует близостью красивого городского парка. Из окон открывается потрясающий вид, который будет круглый год радовать вас.

Большая стоимость недвижимости в новостройках: так ли это?

Большинство украинцев среднего класса убеждены, что приобрести жилье в новостройке − слишком дорогостоящая либо вовсе недоступная роскошь. На самом деле приобретение недвижимости в новых домах под торговые площадки, офисы либо квартиры более выгодно, нежели от частного собственника. Особенно, если сделка заключается напрямую с застройщиком.

Купить выгодно новою квартиру можно, если согласиться на участие в долевом строительстве. Таким образом, можно сэкономить до 25-30% от стоимости готовой квартиры. При решении сэкономить на услугах агентства недвижимости, лучшим вариантом будет искать через интернет. Множество порталов предлагают различные варианты от застройщиков. Лучше всего искать на проверенных сайтах, где исключена вероятность подачи объявления мошенниками. Например, на сайте ЛУН.ua. Он популярен среди десятков тысяч пользователей, так как довольно давно и весьма успешно работает.

Возможные риски и их предотвращение

Перед подписанием договора обязательно удостоверьтесь, что у застройщика есть все разрешительные и проектные документы на землю и строительство. Ведь случается, что по определенным причинам стройфирма не успевает сдать новый дом в эксплуатацию в установленные сроки. А при нынешнем кризисе участник долевого строительства может даже попасть на «долгострой», и не исключено, что в дальнейшем он будет «заморожен».

Важно внимательно изучить документацию, которую вам обязаны предоставить без малейших проволочек. Если же вам не под силу разобраться в документах, то желательно воспользоваться услугами грамотного юриста. Тогда вы будете уверены, что договор заключен правильно.

 
« Про Verumfx отзывы открывают удивительные перспективы   С легким итальянским паром! »

Последее на форуме:

(для зарегистрированных)