Ромны, Ромен, Ромни

  • -
  • =
  • +
  • default color
  • red color
  • green color
Роменский герб

 

 

 

 

 

Ромны

 

Аудитор

Печать E-mail
Опубликовано: 14.03.2014 г.
audit1.jpg
Аудитор, то есть аудиторские услуги нужны хозяйствующим субъектам, как правило, после закрытия финансового года. Он должен изучить финансовые показатели и высказать о них свое мнение.
Большинство малых предприятий или обществ не должен беспокоиться о проверке своих финансовых отчетов. В основном проверкам подвергаются акционерные общества и другие компании и хозяйствующие субъекты, которые в прошлом году превысили трудоустройство людей, сумму балансовой стоимости, а также доходы (в том числе финансовые). 
Основные преимущества аудита кажутся бесспорными.
Доклад оценки независимого специалиста. Владельцы могут чувствовать себя более комфортно при оценке ситуации единицы, потому что вы не должны полагаться только на документы, представленные советом директоров. Современный аудит должен приносить также дополнительные преимущества в виде определения рисков и предложение решений (в том числе оптимизации в среде внутреннего контроля, а также в вопросах налогообложения и учета. Хороший, опытный аудитор также может быть своеобразным бизнес-консультантом совета директоров.
Поэтому, если вы находитесь в поиске отличного аудитора, рекомендуем посетить Аудиторско-консалтинговую Корпорацию «Глобал Консалтинг», которая с удовольствием предоставит вам аудит и остальные аудиторские услуги. Подробнее об услугах, читайте на сайте корпорации. 
 
« Ремонт стиральной машины   Черепица QueenTile »

Последее на форуме:

(для зарегистрированных)