Ромны, Ромен, Ромни

  • -
  • =
  • +
  • default color
  • red color
  • green color
Роменский герб

 

 

 

 

 

Ромны

 

Черепица QueenTile

Печать E-mail
Опубликовано: 01.03.2014 г.
cherepica.jpg
На наклонной крыше, наиболее заметным является покрытие. Поэтому на таких крышах чаще всего используется черепица. Именно она лучше всего сочетает функциональность с аспектом эстетики всего дома. И каждый согласится с тем, что крыша должна не только защищать здание и его конструкцию от негативного воздействия атмосферных осадков, но и безупречно выглядеть.
Прежде чем мы примем решение, какую черепицу выбрать, лучше проконсультироваться с архитектором или исполнителем.
С одной стороны, выбор кровельного покрытия в значительной степени должен гармонировать с характером здания. С другой же стороны необходимо задуматься и о „красоте" вашего дома. Под стиль дома и угол наклона крыши подбираем соответствующий цвет, форму и размер керамической черепицы. Дома в традиционном стиле, лучше всего сочетаются с черепицей классической, а в случае возведения современных форм, выбирают покрытия с оригинальным интерьером.
Рекомендуем вам ознакомится с композитной черепицей QueenTile. Это новая линейка черепицы от производителя ООО "СИГ "Мега Сити", которая разработана и произведена по наивысшим стандартам. Полностью подходит для кровли любой сложности. Вы можете посетить официальный сайт компании, на котором найдете исчерпывающую информацию о продукте.  
Выбирая цвет черепицы, помните, что он очень сильно зависит от цветов и других архитектурных элементов объекта. Итак, если мы решим выбрать какой-то необычный цвет, тогда будет трудно подобрать цвета окон, штукатурки или желобов. Также, выбирая черепицу, следует обратить внимание и на ее прочность. Ни при каких обстоятельствах мы не должны на ней экономить.
Если вы хотите заранее узнать стоимость вашей кровли, заполните специальную заявку на сайте компании и в ближайшее время с вами свяжутся специалисты инженерной службы. 

 
« Аудитор   Двери Стандарт и Эконом »

Последее на форуме:

(для зарегистрированных)