Ромны, Ромен, Ромни

  • -
  • =
  • +
  • default color
  • red color
  • green color
Роменский герб

 

 

 

 

 

Ромны

 

Главная >> Информация >> Полезное >> Как безопасно купить бытовую технику в интернете?

Как безопасно купить бытовую технику в интернете?

Печать E-mail
Опубликовано: 29.07.2014 г.
texnika.jpg
На сегодняшний день существует огромное количество интернет-магазинов бытовой техники, в которых мы всегда можем приобрести необходимый нам товар по приемлемой цене. Но большинство покупателей до сих пор боятся покупок через интернет из-за так называемых «магазинов-призраков». 

Поэтому мы хотим поделиться с Вами несколькими советами о том, как безопасно покупать бытовую технику в интернете. Ниже несколько практических советов:

1. Покупайте только в тех магазинах, которые вы знаете. Лучше всего таких, которые пользуются хорошей репутацией и доверием, например, по адресу 5ok.com.ua/.

2. Не доверять магазинам, которые предлагают чрезмерные скидки и слишком привлекательные акции.

3. Используйте опыт других:
- спросите ваших друзей, в каком магазине заказывали технику, были ли они довольны обслуживанием,
- просмотрите комментарии на сайтах интернет-магазинов,
- посмотрите, прежде чем купить, отзывы о магазинах на интернет-форумах и в социальных сетях.

4. Если у вас есть какие-либо сомнения в достоверности интернет-продавца, подумайте, стоит ли рисковать. 
 
Исходя из личного опыта, уже не раз приобретал технику в смарт-маркете электроники «5ок». Здесь вашему вниманию предлагается огромный выбор товаров таких категорий: крупная бытовая техника, телевизоры, мелкая бытовая техника, компьютерная и офисная техника, телефония, климатическая техника, встраиваемая техника, фото-видео техника, аудио и видео техника, аксессуары, спорт и отдых. 
Профессиональная команда консультантов всегда поможет подобрать необходимый вам товар. Также вы сможете расплачиваться частями без комиссий и переплат. 
Постоянной действующая распродажа и акции помогут вам приобрести товары по невероятно низким ценам или специальным предложениям. Уверен, что посетив магазин, вы не останетесь без покупки.  
Если вам не подошел товар, то только для клиентов магазина «5ок» возврат товара разрешается в течение 30 дней вместо законных 14. Если приобретенный вами товар необходимо установить, закажите прямо здесь установку и подключение.  Одним словом, в данном магазине созданы все условия, чтобы вы приобрели необходимый вам товар и наслаждались долгожданной покупкой. 

 
« Млинці херсонські   Земляные работы »

Последее на форуме:

(для зарегистрированных)