Ромны, Ромен, Ромни

  • -
  • =
  • +
  • default color
  • red color
  • green color
Роменский герб

 

 

 

 

 

Ромны

 

Главная >> Информация >> Полезное >> Как бороться с мусором в лесах?

Как бороться с мусором в лесах?

Печать E-mail
Опубликовано: 20.07.2014 г.
musor.jpg
Московские леса в последнее время все чаще вместо того, чтобы ассоциироваться со спокойствием, тишиной и общением с природой, ассоциируются только с мусором.
Как бороться с мусором в лесах? 
Леса все реже ассоциируются с черникой, малиной или грибами. Практически во всех лесах можно с легкостью наткнуться на старые холодильники, мебель, телевизоры, остатки строительных материалов и многое другое.
Лесники должны убирать эти "сокровища", потому что, кроме того, что это выглядит неэстетично, это создает еще и угрозу. Когда не хватает влажности, то бумага, подстилки, остатки растворителей, красок, лаков, стекла или бутылки могут вызвать пожар. Часто люди сами подпаливают мусор, чтобы замести следы своей деятельности.
А мусорщики не приезжают, потому что человека, который загрязнил лес - очень трудно поймать – безнаказанность, никто не отвечает и не платит за такой ущерб природе. Поскольку в городе нет возможности выкидывать такой мусор, многие решают такую проблему за городом в лесах.  И это не удивительно, потому что не нужно ехать далеко, чтобы избавиться от груза.
В лесах начались великие поиски свалок мусора. Поэтому, кто располагает какой-либо информацией, сообщайте ее в необходимые инстанции, поскольку  местные органы понимают, что не найдут всех диких свалок и призывает, чтобы сообщить ей, где такие места находятся. По мере возможности будет удаляться мусор. За государственные, то есть наши, конечно, - деньги.


Чтобы не загрязнять природу и не сталкиваться с правоохранительными органами за несанкционированный вывоз мусора, рекомендуем обращаться в компании по вывозу мусора. Так компания «Авто Альянс» предлагает любой вывоз мусора Москва стоимость, которого указана на сайте компании. Стоимость зависит от округа и объема.  Благодаря современной и новой технике все виды работ выполняются быстро и оперативно.  

 
« Гостиницы в Киеве   Как ликвидировать предпринимательскую деятельность? »

Последее на форуме:

(для зарегистрированных)