Ромны, Ромен, Ромни

  • -
  • =
  • +
  • default color
  • red color
  • green color
Роменский герб

 

 

 

 

 

Ромны

 

Главная >> Информация >> Полезное >> Как купить первую ОБУВЬ ДЛЯ РЕБЕНКА?

Как купить первую ОБУВЬ ДЛЯ РЕБЕНКА?

Печать E-mail
Опубликовано: 19.08.2014 г.
obuv.jpg
Выбор первой обуви для детей – по-прежнему является причиной многих споров. Среди педиатров и ортопедов столкнулись две теории, касающиеся первой обуви для ребенка. Одни рекомендуют учиться ходить в обычных домашних тапочках с резиновой подошвой, другие призывают носить носки с подошвой против скольжения.
Когда необходимо покупать первую обувь для ребенка и где? Не знаете, как подобрать обувь для ребенка? Вот советы, которые помогут вам их приобрести. Если вы хотите, чтобы они были не только теплой защитой для ног, а также и удобным атрибутом для начинающего ходока, необходимо купить модель созданную специально для ребенка и, главное, в правильном размере!

Как измерить ребенку ногу, чтобы купить обувь?
Времена, когда мы измеряли размер стопы ребенка при помощи куска веревки, наверное, уже скоро пройдут, потому что во многих магазинах с детской обувью есть специальные сканеры, обозначающие размер ноги и нужный размер (а иногда и модель) или просто нарисованные на полу следы, на которых становится ребенок. 
Если магазин, в котором вы собираетесь купить ребенку обувь, не имеет таких современных линеек, вам остается старый способ. Спокойно, он вовсе не является ненадежным! Самый простой способ - это приложить к стопе ребенка палочку и отметить на ней его длину, а затем оборвать - такой палочку вставляют в обувь. 

На сайте детского магазина «Дочки & сыночки» вы всегда сможете приобрести качественную обувь и одежду. Для этого введите на сайте необходимое название товара и вы сможете в тот же час ознакомиться со всеми товарами, которые есть в наличии. Ниже приведенная ссылка поможет вам быстро перейти на сайт рекомендуемого нами магазина. 

 
« Солнечный коллектор   Шиномонтажное оборудование »

Последее на форуме:

(для зарегистрированных)