Ромны, Ромен, Ромни

  • -
  • =
  • +
  • default color
  • red color
  • green color
Роменский герб

 

 

 

 

 

Ромны

 

Главная >> Информация >> Полезное >> Солнечный коллектор

Солнечный коллектор

Печать E-mail
Опубликовано: 19.08.2014 г.
kollector.jpg
Первой и наиболее важной особенностью солнечного коллектора является его долговечность и безотказность. Солнечный коллектор - это устройство относительно дорогое, поэтому оно должно служить нам в течение многих лет, также после периода окупаемости инвестиционных затрат. 
Для того, чтобы клиент имел уверенность в том, что купленный коллектор представлен заявленными производителем параметрами и соответствует требованиям создано процедуру сертификации под названием Solar Keymark. В рамках этой процедуры коллектор должен быть освидетельствован одним из 16 аккредитованных лабораторий. Более того, представители той же лаборатории осуществляют контроль производственного процесса на заводе, а также случайным образом берут копии коллекторов, предназначенных для исследований. Для того, чтобы в полной мере защитить интересы клиента в подразделении, выдавшее сертификат Solar Keymark имеет право для осуществления контроля процесса производства в любой момент, проведении в промежутки от двух лет повторного контроля производства, а также полной проверки производится коллектор с точки зрения применяемой технологии и материалов, совпадает с тем, который стал основой для выдачи сертификата.
В отличие от Украины, в странах Европейского Союза, солнечный коллектор должен иметь сертификат Solar Keymark. Это является основным условием, без которого невозможно получить финансирование из государственных средств, к выполняемой инвестиции. Поэтому в настоящее время каждый производитель солнечных коллекторов не только из Европы, но и всего мира, желая продавать солнечные батареи на Европейском рынке должен иметь такой сертификат. На данный момент этот сертификат имеет более чем 1300 коллекторов различных производителей. Подробная база коллекторов доступна на веб-сайте http://www.solarkeymark.org. Если коллектор, который вы хотите приобрести, находится в указанной базе, вы можете быть уверены, что этот продукт очень хорош и соответствует требованиям, предъявляемым к солнечным коллекторам высокого качества.

Если вы решились на приобретение солнечного коллектора, посетите сайт «Первоисточник». Подробнее здесь вы сможете узнать о солнечном коллекторе, направлении его деятельности, а также рассчитать стоимость его установки. Позвоните по телефонам, которые указаны на сайте и уточните все возникшие вопросы.   
 
« Домашний текстиль   Как купить первую ОБУВЬ ДЛЯ РЕБЕНКА? »

Последее на форуме:

(для зарегистрированных)