Ромны, Ромен, Ромни

  • -
  • =
  • +
  • default color
  • red color
  • green color
Роменский герб

 

 

 

 

 

Ромны

 

Главная >> Информация >> Полезное >> Как правильно выбрать автомобиль на прокат?

Как правильно выбрать автомобиль на прокат?

Печать E-mail
Опубликовано: 20.04.2014 г.
prokat.jpg
Приходилось ли Вам когда-нибудь брать напрокат автомобиль? Если да, интересно, какими критериями выбора вы пользовались. Сделать правильный выбор всегда нелегко, особенно если предложения проката очень разнообразны. Одни смотрят на эстетические данные, другие сразу же принимаются за проверку всех технических данных. Как не дать себя обмануть и быть довольным прокатом автомобиля? Вот несколько советов.

1. Внимательно читайте договор!
Часто очаровательная улыбка сотрудника компании очарует нас до такой степени, что мы чувствуем себя глупо, чтобы просить несколько минут на то, чтобы подумать. Ошибка! Огромная. Необходимо не только прочитать договор, но и переосмыслить то, что в нем написано. Часто случается, что, несмотря, что прокат обеспечивает ОСАГО и автокаско, иногда это соглашение регулируется и истолковывается таким образом, что мы должны самостоятельно покрывать расходы на ремонт. 

2. Подумайте над целью проката!
Просматривая предложение проката автомобилей, вероятно, большинство из Вас заметили, что предлагаемые автомобили классифицируются в конкретный способ. Каждый автомобиль назначен для соответствующего класса, в соответствии с общепринятым принципом, с помощью кодов ACRISS, которые обеспечивают общие, одинаковые во всем мире стандарты.

Как это работает? Каждый из автомобилей имеет определенный код, скажем: LDAR. Первая буква соответствует категории (L - класс " люкс"), вторая - типу (D - 4/5 - дверный), третья говорит о коробки передач (автоматическая), четвертая относится к кондиционированию воздуха (R - с кондиционером). Просто, не так ли?

3. Проверьте техническое состояние автомобиля!
Выбрав автомобиль, в момент его получения, необходимо тщательно проверить техническое состояние транспортного средства. Убедитесь в том, что автомобиль не имеет вмятин или царапин (или, чтобы такая заметка была прописана в договоре). Иначе, в момент возврата автомобиля, вам придется отвечать за его удовлетворительное состояние.

Прокат - это решение, которое должно упростить Вам жизнь. Не забывай об этом. Выбрав нужный вариант автомобиля и проката, вы избегаете ненужного стресса. Только спокойно наслаждаетесь комфортом.

Чтобы взять машину на прокат, вам необходимо обратиться в специальный салон, который предлагает такие услуги. Если вы впервые обращаетесь с таким предложением, рекомендуем вам обратиться на сайт компании «SVcar», которая предложит вам автомобиль любого класса (эконом, средний, бизнес, премиум, внедорожники, кабриолеты). Ознакомиться с автопарком вы сможете на сайте компании.  
 
« Отделка входной двери   Инсектициды »

Последее на форуме:

(для зарегистрированных)