Ромны, Ромен, Ромни

  • -
  • =
  • +
  • default color
  • red color
  • green color
Роменский герб

 

 

 

 

 

Ромны

 

Главная >> Информация >> Полезное >> Материалы для защиты кузова

Материалы для защиты кузова

Печать E-mail
Опубликовано: 17.04.2014 г.
mastika.jpg
Все знают, что главное в машине - это двигатель, однако, ничего он нам не даст, когда кузов автомобиля будет уничтожен, потому что езда будет катастрофой? Как же надо заботиться о кузове автомобиля, чтобы он прослужил нам долгие годы.
Дело очевидное - кузов надо мыть! Однако, не каждый об этом помнит, - вспомни, как часто ты видишь на улице ужасно грязные машины. Скопление пыли, песка и другого рода загрязнений разъедают наш кузов. 
Купить хорошие качественные средства может быть и дороговато, однако это дешевле, чем ремонт коррозии. Некоторые производители автомобилей обрабатывают кузов антикоррозийными средствами, но не всегда они выполнены качественно и надлежащим образом. Как же самому защитить кузов автомобиля. На любой станции технического обслуживания вам посоветуют купить мастику. На сайте компании «Hammer» вы найдете широкий ассортимент необходимой вам продукции. В основном мастика  производится на основе смол, полимеров и каучука. Особой популярностью пользуется Антигравий. С помощью него обрабатываются колесные арки, пороги, дуги и другое, поскольку они чаще контактируют с пеком и камнями, которые летят из-под колес.
Если вы ищите средство для защиты днища и шасси автомобилей, судов или прицепов, тогда вам подойдет мастика битумная. Благодаря своей эластичности и стойкости к перепадам температур она максимально защитит от коррозии. 
Если вы не сильно разбираетесь в нужных вам средствах, обращайтесь к консультантам магазина и вам непременно подберут качественную продукцию, которая гарантирует 100% результат.  

 
« Инсектициды   Как создать интернет-магазин? »

Последее на форуме:

(для зарегистрированных)