Ромны, Ромен, Ромни

  • -
  • =
  • +
  • default color
  • red color
  • green color
Роменский герб

 

 

 

 

 

Ромны

 

Главная >> Информация >> Полезное >> Окна для дома. 7 советов, как купить окна в гостиную

Окна для дома. 7 советов, как купить окна в гостиную

Печать E-mail
Опубликовано: 10.07.2014 г.
okna1.jpg
Купить высококачественные окна - это только половина успешных инвестиций. Вторая половина - это монтаж, сделанный командой продавца. Как хорошо выбрать „два в одном„? 
Тайный покупатель посещает салоны окон
Я "Тайный покупатель". Я езжу по стране, посещаю салоны окон. Везде говорю, что я купил землю, дом в необработанном виде. Я хотел бы как можно быстрее закрыть здание, чтобы вести дальше, отделочные работы внутри. Любопытно, услышать советы продавцов.
Нет уверенности, что я куплю деревянные окна или пластиковые, и какой производитель меня интересует. Знаю только, что хочу иметь дом, экономичный. Сообщаю, что мой дом построен из плит, планирую 20 см утепления снаружи. - Слышал, - говорю продавцам, что окно нужно устанавливать не в сетки по длине стен, но извлечь и установить в слое изоляции (этот метод называется терлым монтажом. Что они на это ответят? Мне интересно, согласятся ли установить деревянные окна, когда нет еще штукатурок и стяжек, то есть перед мокрыми работами? Известно, что это может быть для окон смертельным.
Хочу выбрать выгодную сделку, которая включит в себя качество и разумную цену. 

В общем, я посещаю 10 точек продаж (салонов) окон.
Клиент - человек решительный, чтобы купить дорогие окна для дома. Речь идет о гостиной. Так мало значит для торговца! Никаких тонких приемов маркетинга. К сожалению, салоны, серые магазины, занимающиеся так называемой двойной продажей - первый и последний раз. Вы очередной клиент, которому нужно продать окна.
На 10 точек продаж, только в двух, трейдеры имели достаточно знаний об окнах и способах их монтажа, но и могли разговаривать с клиентом, помочь вам сделать выбор и указать на преимущества.
Мораль нашей акции, такая - если вам необходимо купить окна в гостиную, знай, что в салон продаж окон ты не идешь за советом и помощью. Вы должны знать, какие окна вы хотите иметь, как они будут открываться, сколько иметь стекол, каким они должны быть цветом, должны быть энергосберегающие и звукопоглощающие. Вы должны знать все!

7 советов, как купить окна в салоне продаж

Иди в салон продаж готовых окон. Читайте ранее о современных окнах - строении, форме, способе крепления, как открывать, дополнительных элементах. Читайте отзывы других клиентов, на тематических форумах. 
Покупайте в салоне окон, который предложит системное решение: не только окна, но также современные монтажные материалы и бригаду.
Убедитесь, что окна имеют технические условия и сертификаты качества.
Отзывы других клиентов. Положительные отзывы - еще один аргумент „за”.
Подписывая договор, аванс не должен быть выше 40% от стоимости окон с услугой монтажа.
Ожидайте, что торговец отправляет сотрудника на замер оконных проемов. Замеры выполненные клиентом могут быть неточными. Эта услуга обычно бесплатная.
Ожидайте, что торговец подготовит оценку окон для всего дома. Это основа для получения скидок.

Если вы решили приобрести пластиковые окна в Киеве на "http://ornet.com.ua/production/windows/, вы сделали правильный выбор. Компания «Орнет» безусловно станет вашей оконной компанией. На сайте в сможете ознакомится с продукцией компании (окна, двери, балконы, профили, комплектующие и другое). В разделе «Галерея» представлены выполненные работы.    

 
« Торговый комплек   Секционные ворота »

Последее на форуме:

(для зарегистрированных)