Ромны, Ромен, Ромни

  • -
  • =
  • +
  • default color
  • red color
  • green color
Роменский герб

 

 

 

 

 

Ромны

 

Главная >> Информация >> Полезное >> Секционные ворота

Секционные ворота

Печать E-mail
Опубликовано: 04.07.2014 г.
vorota.jpgЕсли вы ищите ворота для вашего загородного дома, то лучше, чем секционные ворота вам не найти. Состоят они (как следует из названия) из сегментов (секций) панелей, соединенных между собой петлями, которые при открытии перемещаются по направляющим вверх, пока все не будут под потолком. Это решение очень удобное и универсальное, которое имеет множество преимуществ. 
Самым большим плюсом является то, что они обеспечивают максимальное количество места для парковки не только в гараже, но и перед ним - эти ворота не требуют длительного подъезда. В случае секционных ворот, въездной проем может иметь любую форму, доступны изделия, например, для гаражей отдельно стоящих или утепленных. Последние имеют слоистую конструкцию (типа сэндвич) - между двумя слоями горячего цинкования и окрашенной стали (толщиной 0,5-1 мм) располагается 20-40 мм изоляционного слоя, чаще всего из пенополиуретана. 
Чтобы ворота могли свободно открываться, требуется необходимая минимальная высота притолоки - обычно от 10 до 25 см, а свободное пространство под потолком, на глубину, равную высоте ворот. Кроме того, что эти ворота доступны в огромной цветовой палитре и шпоне, обшивка может быть сделана из дерева, меди, керамики, пластмассы, алюминия и многих других материалов. Некоторые инновационные проекты могут объединять несколько видов сырья - конечно, тогда цена ворот растет.
Лучше всего приобретать секционные ворота от производителя. Это всегда будет отличная цена и гарантия качества. Рекомендуем вам посетить сайт компании «Vorotas». Здесь вы сможете ознакомиться с продукцией и услугами, которые предлагает компания. 
 
« Окна для дома. 7 советов, как купить окна в гостиную   Система заказа суши и пиццы »

Последее на форуме:

(для зарегистрированных)