Ромны, Ромен, Ромни

  • -
  • =
  • +
  • default color
  • red color
  • green color
Роменский герб

 

 

 

 

 

Ромны

 

Окна Rehau

Печать E-mail
Опубликовано: 22.03.2016 г.
okno.jpg
Хотя материал, используемый сегодня для производства пластиковых окон был изобретен в первой половине XIX века, но только по истечении следующего столетия (в годы второй трети прошлого века) нашли широкое применение в производстве. 
Окно-это не просто рамы и стекла
Современные пластиковые окна это сложная конструкция. Состоит из профиля стекла, фурнитуры, прокладки.  
Профиль это профиль, из которого выполняется рама окна, дверные и другие элементы. Профили окон ПВХ имеют от трех до восьми камер.
Стекло - широко используются однокамерные стекла (стеклопакет), состоящие минимум из двух стеклянных листов. Пространство между стеклами заполняется благородным газом (например, аргон, криптон, ксенон), который повышает термоизоляцию окна.
Производители предлагают различные виды стекол, в частности: противовзломные (с повышенной стойкостью, покрыты пленкой от взлома с высокой прочностью на разрыв), энергосберегающие, звукопоглощающие, самоочищающиеся (покрыты специальным покрытием, на котором загрязнения разлагаются, а позже смываются водой).
Фурнитура-это элемент окна, который позволяет открывать створки разными способами, а также обеспечивает их плавную регулировку. Рынок предлагает также фурнитуру от взлома и позволяющюю, например, одновременное открытие двух створок окна при помощи одной ручки, в результате фиксации балконной двери снаружи (без ручки) и т. д. Дверные ручки являются неотъемлемым элементом каждого окна. 
Прокладки - это также важный элемент окон, который говорит о их герметичности. Так же, как и остальные части оборудования окон ПВХ могут быть сделаны из худшего или лучшего материала, а это влияет на продолжительность их срока службы. 
Если вы решили сменить свои старые окна на новые, тогда рекомендуем металлопластиковые окна в Киеве только компании Rehau. На сайте компании «Окна Корса» вы найдете всю интересующую вас информацию. По любым вопросам обращайтесь по телефону или online консультации. 
 
« Неврозы   Новогодняя и рождественская одежда »

Последее на форуме:

(для зарегистрированных)