Ромны, Ромен, Ромни

  • -
  • =
  • +
  • default color
  • red color
  • green color
Роменский герб

 

 

 

 

 

Ромны

 

Главная >> Информация >> Полезное >> Садовые тракторы для специальных задач

Садовые тракторы для специальных задач

Печать E-mail
Опубликовано: 29.03.2014 г.
traktor.jpg
Ширина стрижки, мощность двигателя, запас топлива и размер корзину для  травы - вот отличительные особенности, которые необходимо учитывать при выборе техники для стрижки газонов.
Владельцы больших газонов часто жалуются на то, что косить отнимет у них слишком много времени. Решением этой проблемы является универсальный трактор. Благодаря разнообразию оборудования такую машину можно использовать круглый год. Тракторы позволяют не только эффективно ухаживать за газоном, но их также можно использовать и для других работ вокруг дома.
Соответствующая конструкция и материалы, используемые для их производства, позволяют работать в самых разнообразных, а также сложных условиях, таких как косить на склоне или работать при отрицательной температуре. Кроме того, садово-огородный трактор, имеет гораздо больше приложений, чем обычная косилка. „Широкий выбор аксессуаров - прицеп, грабли для мха, щетка и т. д. - делают садовой трактор универсальной машиной для работы в саду и вокруг дома. Работа садовников или владельцев крупной собственности становится проще, быстрее и, прежде всего, более продуктивнее. 

Как выбрать лучший садово-огородный трактор?

Выбирая садово-огородный трактор, надо, конечно же, обратить внимание на его размер. В зависимости от поверхности обрабатываемой поверхности газона стоит выбрать соответствующий трактор. Тракторы Husqvarna предлагают выбор из трех систем стрижки - сбор, измельчение и выброс. Функция BioClip предназначена для людей, которые хотят, чтобы газон был измельченным во время стрижки. Тогда стоит выбрать трактор, который оснащен переключателем BioClip. 

Любая техника рано или поздно ломается. Особенно, если она используется часто и на износ. Поэтому будущая работоспособность сельскохозяйственной техники во многом зависит от качественного ремонта.  Если вам необходимо произвести ремонт, рекомендуем перейти по ссылке http://www.service-engine.com.ua/ru/uslugi/remont-dvigateley-luboy-slognosti. Здесь вам предложат такие виды услуг, как: ремонт двигателей, ремонт топливной системы, ремонт трансмиссий и гидравлики.

 
« Техника для обработки земли   Как выбрать цифровой фотоаппарат? »

Последее на форуме:

(для зарегистрированных)