Ромны, Ромен, Ромни

  • -
  • =
  • +
  • default color
  • red color
  • green color
Роменский герб

 

 

 

 

 

Ромны

 

Главная >> Информация >> Полезное >> Цифровая и широкоформатная полиграфия

Цифровая и широкоформатная полиграфия

Печать E-mail
Опубликовано: 13.11.2015 г.
pechat.jpg
Качественная полиграфия становится очень важной для большинства компаний. Полиграфия «Квітка» - в частности, предлагает услуги цифровой и широкоформатной печати. На сегодняшний день офсетная печать или шелкография являются убыточными из-за низкого тиража или, когда отдельные партии тиража должны отличаться друг от друга. Большой формат, будет напечатан на клейкой пленке (например, плакаты), на бумаге, рекламных баннерах и т. д. Ознакомиться со всеми видами услуг, а также с готовыми изделиями вы сможете на сайте http://www.plot.kiev.ua
Типография индивидуально подходит к каждому клиенту. Поэтому индивидуально в соответствии с потребностями заказчиков мы подбираем технологии печати, бумагу и любую отделку, так, чтобы конечный продукт был отмечен лучшим качеством и привлекательной ценой.
Свяжитесь с нами, и мы предложим индивидуальную оценку и выбор наилучшего решения. Нам вы можете доверять!
В нашей типографии вам будет предложена профессиональная офсетная печать и цифровая печать.
Наше предложение из области полиграфии включает в себя, в частности, печать классических визитных карточек, печать рекламных листовок, печать плакатов, печать бланков, печать бумаги, сертификаты и дипломы, печать конвертов в различных форматах и многое другое.
Также вам будет предложена широкоформатная печать. С нами вы создадите впечатляющие баннеры, доски, световые коробы, торсы.
Каждого клиента мы рассматриваем индивидуально!
На нашем сайте мы представляем скромную часть нашего предложения из сферы полиграфии - это наиболее часто заказываемые услуги нашими клиентами, визитки, листовки, календари, плакаты.
Однако, если вы не Вы найдете на нашем сайте именно то, что необходимо (нестандартный формат, другой объем, другое количество цветов и т.д.), пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону или через e-mail.
Как профессионалы с многолетним стажем и опытом, мы предложим индивидуальную оценку и выбор лучшей технологии печати, чтобы полученный конечный продукт был отмечен лучшим качеством и привлекательной ценой.

 
« Санки для детей   Правильное РЕЗЮМЕ – как их написать? »

Последее на форуме:

(для зарегистрированных)