Ромны, Ромен, Ромни

  • -
  • =
  • +
  • default color
  • red color
  • green color
Роменский герб

 

 

 

 

 

Ромны

 

Главная >> Информация >> Полезное >> Замена экрана на вашем смартфоне. Узнайте, как сделать это самому!

Замена экрана на вашем смартфоне. Узнайте, как сделать это самому!

Печать E-mail
Опубликовано: 14.03.2016 г.
zapchasti.jpg
Стоимость ремонта смартфона на веб-сайте являются слишком дорогим? Поврежденный экран можно заменить самостоятельно. Как сделать это самостоятельно?
Смартфоны являются гаджетами чрезвычайно уязвимыми к случайным повреждениям. Неудачное падение может закончиться печально, повреждения сенсорного экрана (дигитайзера), или (реже) самого дисплея. Нетрудно догадаться, что в большинстве происшествий, в которых очевидную вину несет пользователь, не распространяется гарантия производителя. Сервис откажет нам в бесплатном ремонте смартфона. Мы должны сами платить за замену экрана. В некоторых случаях сервис может насчитать нам такую сумму, что ремонт устройства в авторизованном пункте станет просто невыгодным.
Альтернатива для экономии денежных средств - это замена экрана самостоятельно. Необходимые запчасти к смартфонам из китая можно приобрести на MIDEXPRESS. В разделе запасные части, мы найдем, как тачскрины, так и сами дисплеи. Комплектующие для самых популярных моделей смартфонов доступны только здесь. Это касается также и устройств, которые были приобретены год, или даже два года назад. До сих пор без малейших проблем, мы найдем для них запчасти, даже на те смартфоны, которые не столь популярны.
 
« Новогодняя и рождественская одежда   Стиральные машины – какую стиральную машину купить, чтобы хватило на года »

Последее на форуме:

(для зарегистрированных)