Ромны, Ромен, Ромни

  • -
  • =
  • +
  • default color
  • red color
  • green color
Роменский герб

 

 

 

 

 

Ромны

 

Главная >> Информация >> Полезное >> Здоровые и блестящие волосы: как ухаживать за длинными волосами?

Здоровые и блестящие волосы: как ухаживать за длинными волосами?

Печать E-mail
Опубликовано: 19.06.2014 г.
volosi.jpg
Волосы очень быстро реагируют на изменения, происходящие в нашем организме. Гормональные нарушения, стрессы, болезни, вредные привычки в питании - все это может быть причиной истонченных волос на голове и ухудшения их состояния. Этот механизм работает и в другую сторону - плохое состояние волос - это сигнал, что с нашим организмом что-то не в порядке, и вы можете обратиться к врачу.
Недостаток витаминов и минералов предложит соответствующее дополнение. Однако, ни одна таблетка не заменит хорошо сбалансированной диеты. ЧТО ЖЕ ЕСТЬ, ЧТОБЫ ИМЕТЬ КРАСИВЫЕ ВОЛОСЫ.
Стрессы и нервные ситуации также ослабляют волосы, каждый из нас должен найти способ спокойного их разрешения и найти ежедневно немного времени, чтобы расслабиться.
Как ухаживать за длинные волосы, снаружи?
Основой ухода за волосами, является правильное мытье. К сожалению, во время этой простой процедуры, мы часто совершаем ошибки. Перед применением шампуня волосы должны быть хорошо вымыты. Шампунь наносится сначала на руку, и мы стараемся его намыливать, только тогда наносим препарат и очень осторожно втираем - так, чтобы как минимум запутать пряди. Известным способом является полоскание волос один раз в неделю или два кипяченой водой с добавлением 2 столовых ложки яблочного уксуса. Такое лечение облегчает расчесывание, увеличивает блеск и смягчает волосы. Стоит также использовать ополаскиватель для волос, желательно травяной.
Применение пищевых добавок, косметических масок и бальзамов очень рекомендуется для посеченных длинных волос. Также стоит купить кондиционер в виде спрея, который облегчает расчесывание и избегать тесной связки их резинкой. 
Хотя иногда трудно усмирить длинные волосы и придать им желанной формы, средства для укладки волос следует использовать экономно. Тяжелую косметику оставьте в исключительных случаях - волосы будут тебе благодарны. 
Косметику для волос рекомендуем приобретать на сайте http://eshoping.ua/. Здесь вы найдете много полезных и необходимых средств. Также предлагаем вам ознакомиться и с косметикой по уходу  за кожей лица и тела. Для этого перейдите по ссылке http://www.eshoping.ua/kosmetika-po-uhodu/

 
« Экспертиза строительных проектов   Важные параметры и характеристики фильтров для воды »

Последее на форуме:

(для зарегистрированных)