Ромны, Ромен, Ромни

  • -
  • =
  • +
  • default color
  • red color
  • green color
Роменский герб

 

 

 

 

 

Ромны

 

Главная >> Информация >> Полезности >> О покупке такой обуви как Adidas Energy Boost никогда не придется сожалеть.

О покупке такой обуви как Adidas Energy Boost никогда не придется сожалеть.

Печать E-mail
Опубликовано: 14.07.2014 г.
О покупке такой обуви как Adidas Energy Boost никогда не придется сожалеть.

Эти кроссовки просто великолепны. Они не способны разочаровать. Потрясающий дизайн, инновационные технологии, качество, стиль, комфорт, удобство – все это про Adidas Energy Boost.

Не для кого ни секрет, что в  беговой обуви самое главное – это подошва. Именно над её созданием специалисты компании трудятся дольше всего. Ведь подошва отвечает за множество факторов. И в Adidas Energy Boost акцент сделан именно на подошву. Она создана по уникальной технологии. Такого Вы еще не видели. По этой технологии специалисты компании создают специальную подошву, состоящую из нескольких тысяч маленьких энергокапсул. Это особый прочный материал. Он обеспечивает упругую и мягкую амортизацию. Это очень важно. Каждый профессиональный спортсмен знает, что первое, на что необходимо обращать внимание при выборе беговой обуви – это амортизация.  Именно она обеспечивает здоровье стопам и межпозвоночным дискам. Амортизация сглаживает резкую нагрузку на стопу и как бы страхует весь скелет от травматических нагрузок. Все дело в том, что при беге, ходьбе и прыжках, в момент соприкосновения стопы с поверхностью происходит своеобразный удар. Он дает не большую нагрузку, и Вы даже не задумываетесь. Но, Если эту нагрузку умножить на тысячу шагов, то вред организму будет существенный, вы можете ощущать напряжение в стопах и боли в пояснице. Это все от неправильной обуви. Поэтому и необходима амортизация. Она позволяет подошве пружинить и поглощать ударную нагрузку. Также амортизация прогибает подошву, приспосабливаясь под рельеф поверхности, сглаживает мелки неровности и тем самым уменьшает точечные травматические нагрузки на стопу, а также увеличивает сцепление. Поэтому Adidas Energy Boost купить – это отличная идея. В этой обуви просто невероятная амортизация. А благодаря той, конкретной технологии, при помощи которой достигается амортизация, подошва будет долго вам служить. Эти энергокапсулы чрезвычайно износостойкие.

Также обратите внимание на протектор подошвы. Рассмотреть его поближе можно на этой странице. Протектор – это так часть, которая соприкасается  с полом или асфальтом. Такой протектор будет иметь просто невероятное сцепление с абсолютно любой поверхностью.  Нельзя быть недовольным такой замечательной обувью. Она просто идеально подходит для любого вида бега. 

 

 
« Кухонная мебель под заказ в Черкассах   Туалетная бумага и накладки на унитаз »

Последее на форуме:

(для зарегистрированных)