Ромны, Ромен, Ромни

  • -
  • =
  • +
  • default color
  • red color
  • green color
Роменский герб

 

 

 

 

 

Ромны

 

Каталог фирм

Больницы

 

 

Материалы
Есть 4 материалов в этой категории.Добавить материал

Стоматологический кабинет "ПРИЗМА"

http://prizma.at.ua

На сайте находится информация о стоматологическом кабинете "Призма" который находится г. Ромны ул. Коржевская 96. Так же на сайте представлена информация о заболеваниях зубов и полости рта эта информация для пациентов, а также для студентов и специалистов- врачей. Информация для пациентов которые хотят записаться на приём через интернет: Прошу Вас записываться за благовременно, а именно за сутки до приема (тел. для записи на приём 8(096)974-91-82) если нет возможности перезвонить на этот номер оставте свой номер телефона мы вам перезвоним и уточним время вашего визита. 

Адресул. Коржевская 96
Город (место расположения)г. Ромны

Отделения Роменской ЦРБ

Адресбул. Московский, 24

Государстенное заведение "Линейная поликлиника ст. Ромны"

Время работы: Пн-Пт с 8-00 до 19-00. Сб с 9-00 до 14-00. Оформление и выдача медицинской документации; оказание медпомощи; профилактические обследовани; медосмотры; и т.д.

Адресул. Горького, 99

"Доктор Нонна"

- индивидуальный подбор высокоэффективных препаратов на основе солей и минералов Мертвого моря для оздоровления Вашего организма, а также предупреждение возникновения заболеваий; - специальные комплексы витаминов и препаратов поднимающих иммунитет для детей; -  полное или частичное компьютерное обледование всего организма; - выведение из организма вирусов, инфекций, глистов безопасным и безвредным способом. У нас много положительных результатов по здоровью с которыми вы можете ознакомиться в нашем центре! Запись на консультацию или обследование по тел. 066 437 76 52; 067 838 55 82. Наш адрес: г. Ромны, ул. Пушкина, 25 (напротив санэпидемстанции). 

Адресул. Пушкина, 25
Город (место расположения)Ромны

Последее на форуме:

(для зарегистрированных)