Ромны, Ромен, Ромни

  • -
  • =
  • +
  • default color
  • red color
  • green color
Роменский герб

 

 

 

 

 

Ромны

 

Главная >> Информация >> Тексты >> Как купить и доставить авто из Америки в Киев и города Украины?

Как купить и доставить авто из Америки в Киев и города Украины?

Печать E-mail
Опубликовано: 10.01.2019 г.

Кроссоверы из США с доставкой в УкраинуМировой авторынок – это десятки марок и моделей машин. Транспортные средства сегодня производятся на многих континентах, а разных странах. Каждый покупатель может подобрать оптимальный вариант на свой вкус, даже при небольшом бюджете. Но какие же авто пользуются огромным спросом и чаще всего привлекают потребителей? Какие машины вызывают неописуемый восторг даже у самых требовательных покупателей? Правильно, американские! И здесь разговор идет не о раритетных транспортных средствах 70, 80 или 90-х годов. Мы ведем разговор о современных автомобилях, которыми переполнен американский авторынок.

Кто занимается покупкой и доставкой авто из Америки?

Компания "Тризуб Авто" – поставщик №1 в Украине в сегменте американских бу машин с пробегом. Мы уже пригнали с аукционов США не один десяток подержанных транспортных средств в хорошем или идеальном техническом состоянии. Ежедневно к нам в компанию обращаются десятки клиентов, которые хотят подобрать авто на аукционе или же доставить самостоятельно выбранное транспортное средство в Украину.

Мы предлагаем весь спектр услуг, связанный с покупкой и трансфером машин из Штатов:

  • Подбор транспортного средства с заданными характеристиками на самых известных аукционах Америки;
  • Выкуп машин с аукциона;
  • Организация трансфера по территории США в порт и доставка по морю в Украину;
  • Растаможка;
  • Транспортировка купленного авто в любой регион Украины к заказчику.

Дополнительно, по желанию клиента, могут предоставляться и иные услуги – помощь при поставке на учет в Украине, ремонт «под ключ» и т. п.

Что такое настоящий «американец»?

Авто из США – это синоним качества, надежности, красоты и долговечности. Все дело в том, что даже европейские или японские авто, собранные на заводах в Америке, будут отличаться более высоким качеством и расширенной комплектацией. Американцы – очень требовательные покупатели, поэтому каждый авто производитель старается предложить клиенту самое лучшее.

Понятно, что настоящего «американца» можно купить только в Америке. Однако многих покупателей в Украине отталкивает такая идея в связи с тем, что транспортное средство придется везти через всю Атлантику. На самом деле доставка авто из США давно перестала считаться сложной задачей. Главное – обратиться к специалистам, которые имеют большой опыт в этом вопросе и точно знают, как привезти купленный на аукционе лот.

Преимущества автомобилей из Америки

Ежедневно на рынок подержанных бу машин в США попадают тысячи машин с небольшим реальным пробегом. Автовладельцы в Америке любят регулярно (раз в 3-4 года) менять своего железного коня. В результате на рынок б/у машин попадают отличные варианты, достойные внимания украинцев.

Покупая битое или целое авто из США, вы получаете:

  • Надежное транспортное средство возрастом от полутора до пяти лет в отличном техническом состоянии.
  • Отменное по качеству авто за счет повышенной ответственности и строгих требований к производителям.
  • Максимально правдивые данные об истории авто, начиная с момента его первой покупки до выставления на торги на аукционе.
  • Шикарную комплектацию, которая всегда на порядок выше, чем у японских или европейских аналогов.
  • Выгодную цену. Даже с учетом стоимости доставки, растаможки и услуг посредника, размер экономии окажется колоссальным – порядка 30-40% от стоимости аналогичного авто на отечественном авторынке.

Как показывает практика, разобраться во всех тонкостях доставки машин из Америки рядовому покупателю довольно сложно. Хотите избавить себя от массы проблем и головной боли? Поспешите заручиться поддержкой профессионалов. Специалисты компании Тризуб Авто с удовольствием помогут привезти в Украину авто вашей мечты и сделают все возможное, чтобы сэкономить ваши деньги!

 
« Снятие абстинентного синдрома   Все что нужно знать про электросамокат »

Последее на форуме:

(для зарегистрированных)