Ромны, Ромен, Ромни

  • -
  • =
  • +
  • default color
  • red color
  • green color
Роменский герб

 

 

 

 

 

Ромны

 

 

Как купить дешевый билет?

Печать E-mail
Опубликовано: 09.07.2015 г.
aviabilet1.jpg
Как найти дешевые авиабилеты? Как дешево путешествовать на самолете? Как не пропустить самые привлекательные предложения? Узнайте, как за небольшие деньги посмотреть мир.
Безусловно, вы с недоверием слушали рассказы тех, кто за пресловутые копейки пересек пол-Европы. Возможно, ли полететь на самолете за небольшие деньги? Конечно! Сама я проверила это на собственной шкуре, летая за копейки из Польши в Англию или Португалию. Нужно только знать, как и где искать. 
Где искать?
В самом начале наших поисков мы должны задать себе два очень важных вопроса: 
куда мы хотим лететь?
когда мы хотим лететь?
Эти факторы наиболее влияют на цену билета. Рекомендуем вам посетить сайт Flights24.
 
Правило 1. Избегайте высокого сезона!

Дорого покупать билет в период отпусков, длинных выходных или праздников. Тогда цены на билеты значительно выше, чем обычно. 

Правило 2. Покупайте, когда другие не путешествуют.

Дешевле всего купить билет:
осенью (октябрь-ноябрь)
весной (февраль-апрель),
в середине недели.

Правило 3. Направления трудовые дешевле от туристических.

Дешево летим из Украины в Осло или Стокгольм, в то время, когда билеты на юг Испании или на Мальту, могут стоить в несколько раз больше. 

Наши поиски мы начинаем с сайтов авиакомпаний, где мы всегда можем найти актуальные акции и где дешевле купить билеты. Иногда бывает, что посредники имеют лучшее по цене предложение. 

Правило 4. Чем раньше купим, тем меньше заплатим.

Дешевые авиабилеты начинаем искать за 2-3 месяца перед планируемой поездкой у дешевых перевозчиков, а у традиционных - на 3-6 месяцев раньше. 

Стоит ежедневно просматривать сайты авиакомпаний, сравнить предложения, искать акции. Да, да - каждый день, потому что самые дешевые билеты расходятся, как пресловутые горячие пирожки. 

Правило 5. Подписаться на рассылку

Вы всегда будете получать самую свежую информацию о лучших акциях в данной авиакомпании. В последнее время появилось также много сайтов, блогов и форумов, где заядлые путешественники делятся информацией о дешевых билетах. 
 
Правило 6. "На "ошибки"!

Случаются также ошибки на сайтах перевозчиков - ит-специалисты забыли изменить валюту с ГРИВЕН на ЕВРО и таким чудом можно было слетать из Киева или Одессы в Нью-Йорк за небольшие деньги. Нужно быть бдительным и открытым и на такие предложения. Такие предложения в первую очередь направлены на гибких людей, которым наплевать на конкретное место или период путешествия. Важна низкая цена билета.
Дешевые не значит самые дешевые. Дешевые авиакомпании не всегда так дешево продают, как указывает само название. 

Принцип 7. Аэропорта периферийные дешевле

Мы должны помнить также о том, что перевозчики там, где есть альтернатива, в основном, приземляются в аэропортах периферийных - не редкость, расположенных на расстоянии более 100 км от города (например, Осло Торп, Франкфурт-на-Майне). Но внимание! Может оказаться, что добраться из аэропорта до города - это дороже авиабилета. 

Принцип 8. Сравните дешевые с традиционными

Стоит заглянуть на страницы традиционных перевозчиков, которые предлагают более конкурентные цены на билеты и обслуживают основные аэропорты. 


 
« Розвиток грального бізнесу   Сергей Салатун: самое главное в вопросе пассажирских перевозок, чтобы роменцы чувствовали себя комфортно »

Последее на форуме:

(для зарегистрированных)