Ромны, Ромен, Ромни

  • -
  • =
  • +
  • default color
  • red color
  • green color
Роменский герб

 

 

 

 

 

Ромны

 

 

Сергей Салатун: самое главное в вопросе пассажирских перевозок, чтобы роменцы чувствовали себя комфортно

Печать E-mail
Опубликовано: 29.11.2016 г.
perevozki.jpg
В исполкоме Роменского городского совета состоялось совещание под председательством главы города Сергея Салатуна, по инициативе Управления Украинской транспортной безопасности в Сумской области по вопросу соблюдения пассажирскими перевозчиками требований действующего законодательства по вопросам автомобильного транспорта. В совещании приняли участие секретарь городского совета, профильный заместитель городского головы, управление экономического развития, КП «Ромнытранссервис», все пассажирские перевозчики, которые выполняют перевозки на всех городских автобусных маршрутах общего пользования. Представители Управления Укртрансбезопасности в Сумской области предупредили об обязательном выполнении перевозчиками правил перевозки пассажиров, о проведении проверок и наложения штрафных санкций.

В свою очередь мэр призвал перевозчиков четко придерживаться графиков перевозок пассажиров с безусловным соблюдением безопасности дорожного движения и заверил в том, что городские власти и горожане всегда готовы сотрудничать с предпринимателями, ведь самое главное, чтобы роменчане чувствовали себя комфортно и безопасно.
 
Согласно общепринятым нормам в транспорте должна быть общедоступна информация о перевозчике, о льготах и правах пассажиров, данные водителя транспортного средства – фамилия имя отчество. Удобным способом организации данных требований станет информационная доска с правилами перевозок, количеством льготных мест и бейджи с фамилией именем и отчеством водителя данного транспортного средства.
 
« Как купить дешевый билет?   Компании "BEST TOUR" »

Последее на форуме:

(для зарегистрированных)