Ромны, Ромен, Ромни

  • -
  • =
  • +
  • default color
  • red color
  • green color
Роменский герб

 

 

 

 

 

Ромны

 

 

Мойки Пладос

Печать E-mail
Опубликовано: 24.02.2014 г.
Мойки Пладос

Итальянские традиции, итальянский вкус, когда мы вспоминаем и говорим об Италии, нам сразу на ум приходит все красивое, изысканное, безупречное. Мойки Пладос - всемирно известной итальянской компании - это действительно одни из лучших моек в мире, высокое качество материала, который при правильном использовании и уходе прослужит в течении многих лет не теряя своего первоначального вида; это и красивые формы.

Вы можете выбрать мойку по своему вкусу, она может быть квадратной, круглой, овальной и это не влияет на ее практичность, они очень удобны в использовании; это и огромный выбор цветов материала:   Granit, Ultagranit, microUltragranit, Ultrametal, Ultravitro, Naturstone, Ultraquartz; традиционные цвета, пастельные цвета, полупрозрачные цвета. Выбор цвета зависит от цвета Вашей кухни в целом: Ваша рабочая, моющая поверхность должна соответствовать цвету мебели, столешницы, техники, ведь как красиво находится в помещении одной цветовой гаммы, на такой кухне приятно готовить любимые блюда, встречать гостей и просто проводить время с семьей за чашечкой вкусного итальянского кофе или просто любимого чая. 

Безупречное сочетание элегантности и традиционного подхода замечательно представлены в итальянских мойках серии Spazio. Разумный баланс формы и эстетики, а также формой и функциональностью позволили продукции этой серии стать  наиболее востребованной и распространенный среди потребителей. Продукты серии Spazio отличаются от своих предшественников и последователей такими качествами как полезное крыло и ограничительный бортик по периметру мойки подчеркивают ее функциональный и практичный характер. Они очень удобны, благодаря крылу она становится более много функциональной и практичной, это крыло можно использовать как вспомогательное средство при мытье посуды, на нем можно сушить посуду и не тратить время на протирание ее полотенцем или складывать в специально оборудованные для этого места мокрую посуду, с его помощью также можно просушивать фрукты и овощи или просто складывать их туда при очистке или нарезке. С помощью бортика, которым оборудованы мойки Пладос этой серии, вода не выливается и не протекает на рабочую поверхность, очень все удобно и практично в сочетании с красотой. Все продуманно до мелочей, красота, практичность, качественность и надежность оборудования - это все, что бы удовлетворить даже самого требовательного потребителя. 

 
« Выбираем сувениры правильно.   Тканевые натяжные потолки »

Последее на форуме:

(для зарегистрированных)