Ромны, Ромен, Ромни

  • -
  • =
  • +
  • default color
  • red color
  • green color
Роменский герб

 

 

 

 

 

Ромны

 

 

Тканевые натяжные потолки

Печать E-mail
Опубликовано: 19.02.2014 г.
Тканевые натяжные потолки

В зависимости от материала изготовления натяжные потолки принято делить на две группы: виниловые и тканевые. Второй тип отличается от первого более большей шириной, позволяющей создать бесшовные натяжные потолки. Помещения с такими вариациями смотрятся более элегантно и роскошно.

При производстве натяжных потолков из тканей используется полиэстеровая ткань, покрываемая в дальнейшем защитным слоем из полиуретана. Стоит отметить, что тканевые конструкции имеют меньшее количество расцветок и фактур по сравнению с потолками из поливинилхлорида – но это легко исправить, окрасив потолок в нужный свет водоэмульсионной краской.

Преимущества натяжных потолков из ткани

Пусть тканевые натяжные потолки в Волгограде цены имеют и более высокие, чем виниловые, но они к тому же имеют и массу достоинств. Во-первых, натяжные полотна из полиэстеровой ткани являются прекрасной альтернативой всем существующим вариантам отделки. Во-вторых, благодаря текстуре их ткани и простой системе монтажа (не нужны тепловые пушки при осуществлении растяжения пленки) процедура установки проходит быстро и чисто.

Свойства тканевых потолков

В тканевые потолки можно легко и быстро монтировать абсолютно разные виды освещения, и скрывать с их помощью коммуникационных систем. К тому же ткань, отлично сочетаясь с другими материалами, может создать хорошую звукоизолирующую способность. А это очень важно при выполнении ремонта в общественных местах – лекционных, концертных и конференц-залах. К тому же тканевые варианты могут похвастаться тем, что они не электризуются, не впитывают запахов и пыли и не собирают конденсат.

Также немаловажным моментом является то, что эксплуатационные характеристики натяжных потолков из ткани достаточно выше виниловых. Ведь ткань в десятки раз прочнее пленки, а, значит, ей не страшны ни механические повреждения, ни нагрузки.

Структура ткани

Натяжные потолки из ткани имеют шероховатую и матовую поверхность. В натуральном виде они кажутся бархатистыми, создавая ощущение отштукатуренных потолков. Недостатком тканевых натяжных потолков по сравнению с виниловыми можно назвать меньшую цветовую палитру. Но это легко исправить использованием красок или фотопечати. Кстати, фотопечать очень популярна на сегодняшний день. Осуществить расчет натяжного потолка в Волгограде можно самостоятельно или же с помощью опытных специалистов.

 

 
« Мойки Пладос   Краткий обзор мультиварки Redmond RMC-M150 »

Последее на форуме:

(для зарегистрированных)