Ромны, Ромен, Ромни

  • -
  • =
  • +
  • default color
  • red color
  • green color
Роменский герб

 

 

 

 

 

Ромны

 

 

Обзор шин Sava Perfecta

Печать E-mail
Опубликовано: 11.03.2014 г.
Обзор шин Sava Perfecta

Шины Sava Perfecta – это марка покрышек словенского производства, которая известна не только во всей Европе, но и за ее пределами. Компания была открыта в 1921 году, когда было окончено строительство первой фабрики «Вулкан» в городе Крань. Серийный выпуск шин был начат в 1948 году.

За все время существования у компании регулярно менялись владельцы – некоторое время она принадлежала компании Semperit, потом концерну Continental, а уже в 1946 году ее национализировали.

В 1988 году все производственные мощности и торговая марка стали принадлежать корпорации Goodyear Tire and Rubber, только после этого бренд начал набирать популярность и завоевал всемирную признательность.

В Словении этой торговой марке принадлежит 60% внутреннего рынка. Вначале продукция отличалась высоким качеством, а теперь при ее выпуске стали использоваться самые современные технологии Goodyear.

Компания обладает всеми необходимыми сертификатами качества, которыми регламентируются характеристики шин для грузовиков, микроавтобусов и легковых автомобилей.

В наше время производство словенской компании соответствует стандартам EAQF.

Описание

Шины Сава Перфекта впервые появились на рынке в 2006 году, но и по сегодняшний день пользуются большим спросом у водителей по всему миру. Секрет такого успеха вполне понятен – шины соответствуют всем требованиям комфорта и безопасности, а по цене доступны большому числу потребителей. Выгодно купить шины в Украине не составит труда, так как у нас самые выгодные цены.

Летние шины Sava Perfecta для легковых автомобилей благодаря четырехрядному рисунку протектора обеспечивают отличное сцепление на сухом и мокром асфальте, длительный срок эксплуатации и равномерный износ. Экономичная и надежная шина Сава Перфекта с каждым годом становится все популярнее. «Учитывая предпочтения клиентов, производитель регулярно увеличивает ряд типоразмеров» – заявил сотрудник компании Авитех. На сегодняшний день линейка размеров охватывает большой спектр легковых автомобилей и состоит из 36 позиций.

Высокая популярность этих шин объяснятся тем, что она обладает практически всеми необходимыми для городской езды качествами.

Преимущества

Главные достоинства этих шин – значительная длина пробега, длительный срок службы, который обеспечивается несколькими факторами. Во-первых, эти шины обладают простым четырехрядным рисунком протектора, который сохраняется в течение длительного срока эксплуатации. Во-вторых, форма блоков была оптимизирована для обеспечения одинакового распределения нагрузки по всей контактируемой площади протектора с дорогой. Эта процедура улучшила показатели сцепления в поперечном и продольном направлениях, уменьшила износ шины, тем самым продлив срок ее службы.

Состав резины

Состав резины тоже влияет на износоустойчивость и сопротивление к различным механическим повреждениям. Очень важны также параметры безопасности на мокрой дороге.

Для защиты от аквапланирования шины Перфекта были оснащены широкими продольными канавками, несколькими радиальными и в форме бумерангов канавками. Эффективность этой поверхности увеличивается за счет уникального состава резины, большого количества кромок, улучшенной формы блоков протектора.

Производители шин позаботились и о комфорте водителя: блоки протектора обладают разной формой и смещены друг к другу, благодаря чему исключена вероятность резонанса и существенно снижен уровень шума.

Приобрести качественные шины Sava Perfecta по выгодной цене вы можете тут http://shyp-shyna.com.ua/catalog/bus/model-sava-perfecta/

 
« Серебряная свадьба, организация и проведение   Негабаритные грузы в Украине: виды и способы их перевозки »

Последее на форуме:

(для зарегистрированных)