Ромны, Ромен, Ромни

  • -
  • =
  • +
  • default color
  • red color
  • green color
Роменский герб

 

 

 

 

 

Ромны

 

Главная >> Информация >> Все вокруг нас >> Жалюзи или шторы - что будет лучшим выбором?

Жалюзи или шторы - что будет лучшим выбором?

Печать E-mail
Опубликовано: 23.03.2019 г.
Обустройство нового интерьера требует продуманности и решительности в каждом вопросе. То же относится к окнам и их декору. Выбрать шторы или жалюзи, должно диктоваться, прежде всего, расположением окон и стилем интерьера, ну и, конечно же, нашими собственными ожиданиями. Если вы смотрите на практическую сторону ... 
... жалюзи будут хорошим решением.
Они выглядят не так хорошо, как длинные шторы, стильно падающие на пол, но хорошо защищают от солнца. Вам не нужно снимать их и менять так часто, как их тяжелую тканевую драпировку. Они не запутываются и не собирают столько пыли. Жалюзи хорошо работают в небольших помещениях. Очень часто в маленьких комнатах просто нет места для штор. Кроме того, жалюзи могут увеличивать оптически маленькие окна, для которых шторы не будут хорошим решением. Жалюзи гораздо лучше подходят для защиты от солнца. Если помещение сильно освещается снаружи, стоит остановить свой выбор на жалюзи или рулонных шторах sunny-store.com.ua . Они могут значительно снизить температуру в комнате. Такой комфорт не может быть гарантирован обычными шторами, которые намного меньше защищают от солнца.
Дизайн в первую очередь
Если внешний вид комнаты является для вас вопросом переднего плана, лучше всего предпочесть шторы. Они намного элегантнее. Их дизайн и выбор более богат, чем выбор жалюзи. Однако они не так эффективны для защиты от солнца. И менее практичны. Они быстрее пачкаются, их нужно регулярно стирать, чистить и менять. В случае рулонных штор их необходимо только очистить, во время чего вам даже не нужно снимать их с окон.
Для тех, кто ценит конфиденциальность
Жалюзи являются хорошим решением для тех, кто не любит посторонних глаз соседей. Люди, живущие на людной улице или в центре города, хотят уединиться и уйти от лишних глаз. Тогда жалюзи будут гораздо лучшим решением, чем шторы. Вы можете быстро закрыть их, и вам не нужно беспокоиться о том, что кто-то, проходящий мимо, видит нас через оконное стекло.
Жалюзи - для любителей цветов
Принимая решение об установке жалюзи, мы должны снять горшок с подоконников, чтобы не опрокинуть цветок при натягивании жалюзи. Если у нас нет достаточно больших подоконников, чтобы уместить на них цветочные горшки и жалюзи. Однако в противном случае мы будем вынуждены отказаться от выращивания наших любимых цветов к окнам. Что лучше выбрать для вашей квартиры, зависит в первую очередь от ее стиля. Если у нас есть классический интерьер, лучше выбрать для него элегантные и стильные шторы. С другой стороны, лучшим решением для современных интерьеров являются жалюзи, адаптированные к цветам комнаты. Важным вопросом является то, что мы ожидаем и с какой целью мы хотим закрыть окна.
 
« С чего начать рыбалку.   Как определить качество консервированной продукции? »

Последее на форуме:

(для зарегистрированных)