Ромны, Ромен, Ромни

  • -
  • =
  • +
  • default color
  • red color
  • green color
Роменский герб

 

 

 

 

 

Ромны

 

Главная >> Информация >> Обзоры >> Чехол – батарея для Samsung Galaxy S20 Ultra готов помочь в зарядке и защите вашего смартфона

Чехол – батарея для Samsung Galaxy S20 Ultra готов помочь в зарядке и защите вашего смартфона

Печать E-mail
Опубликовано: 29.08.2020 г.

Samsung выпустила свой очередной флагман Galaxy S20 / S20 + / S20 Ultra, и согласно отзывам пользователей они получили еще больше полезных функций и улучшений. Смартфоны получили более высокую скорость зарядки аккумулятора, чем его предшественники. Их батареи также достойны уважения за их отменную емкость. Но для тех, кто пользуется своим гаджетом круглые сутки – на работе и дома, чехол – батарея для Samsung Galaxy S20 Ultra станет настоящим другом и помощником.

В чем привлекательность данного аксессуара для пользователя.

Кейс оснащен аккумулятором емкостью 6000 мАч, а это значит, что он сможет прибавить сутки и больше времени, чтобы наслаждаться спокойным использованием своего мобильного. Он обеспечит вам более 20 дополнительных часов в режиме разговора. И вы можете получить дополнительную подставку, которая позволит вам пользоваться смартфоном без помощи рук. Кейс легкий и удобный, и будет хорошим вариантом, чтобы иметь дополнительное питание для гаджета. Независимо от того, используете ли вы его для просто для связи делаете фото, чтобы поделиться с друзьями, большая емкость батареи аксессуара позаботится о дополнительном времени для работы или отдыха. Поэтому, когда речь идет об эффективности, производительности и защите вашего смартфона, то чехол зарядка для Samsung Galaxy S20 Ultra – отличное решение. Кроме того, если вы собираетесь в путешествие, то без него вообще никак не обойтись.

Samsung Galaxy S20 Ultra может претендовать на роль одного из лучших по производительности. Он получил значительные улучшения в нескольких различных областях, таких дисплей и обновленные передняя / задняя камеры, поэтому флагман и имеет высокие оценки экспертов и пользователей. Поэтому стоит подумать о том, чтобы защитить отличный гаджет от поломок. Ведь в процессе эксплуатации не редко случаются проблемы. Ведь корпус не выдержит случайных падений или сильных царапин, поэтому вам лучше выбрать идеальный чехол аккумулятор для Samsung Galaxy S20 Ultra, который защитит его и будет совместим с другими мобильными устройствами. Кроме того, отпечатки пальцев на задней панели довольно некрасиво смотрятся, поэтому кейс является обязательным аксессуаром.

Чехол для зарядки Galaxy S20 Ultra не только имеет хорошую конструкцию с защитой от царапин и приподнятой лицевой панелью, которая защитит телефон от падения лицевой стороной вниз. Он еще и снабжен датчиками, которые обозначат процент энергии внутри батареи кейса. Рядом с ним есть кнопка, которая позволяет самостоятельно контролировать процесс начала и конца зарядки. При этом вы можете заряжать телефон и чехол одновременно. Кстати, купить его можно онлайн, в интернет-магазине ukrtenhica.

 
« Санаторий Алмаз, Трускавец   Как стать владельцем квартиры жилищного комплекса Львовская площадь »

Последее на форуме:

(для зарегистрированных)